Posted 22 октября 2014,, 15:15

Published 22 октября 2014,, 15:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Новый туристический маршрут в Египте

22 октября 2014, 15:15
Египет является одним из самых любимых мест отдыха туристов, в том числе и из России. Не так давно власти Египта предложили для туристов новый турмаршрут, который создан в честь святого семейства. Презентация нового тура прошла в Коптском музеи, который находится в Каире.Стоит сразу отметить, что туры в Египет из Сыктывкара недорого включают в себя новый турмаршрут, который обязательно понравиться туристам, которые хотят получить новые незабываемые впечатления от поездки.

Египет является одним из самых любимых мест отдыха туристов, в том числе и из России. Не так давно власти Египта предложили для туристов новый турмаршрут, который создан в честь святого семейства. Презентация нового тура прошла в Коптском музеи, который находится в Каире.

Стоит сразу отметить, что туры в Египет из Сыктывкара недорого включают в себя новый турмаршрут, который обязательно понравиться туристам, которые хотят получить новые незабываемые впечатления от поездки.

Данный турмаршрут обязательно привлечёт большое количество туристов из разных стран, которые хотят не только полноценно отдохнуть, но и увидеть своими глазами христианские святыни. Кроме этого данный маршрут позволит, увеличить туристисекую экономику регионов страны, которые являются отсталыми. Данную информацию сообщил Хишам Заазуа, который является министром туризма в Египте.

Популярные туры в Египет из Сыктывкара недорого предлагают многие туристические компании, именно поэтому россияне выбирают именно эту страну для своего отдыха. Стоит отметить, что, по словам министра туризма, путь следования святого Семейства позволит туристам и паломникам увидеть церкви и монастыри, которые находятся на данной территории уже на протяжении многих веков, что является по его словам "древнейшим туристическим продуктом".

Также, по словам патриарха Коптской православной церкви, члены святого Семейства является "первыми туристами из других стран в Египте". Для туристов отправившихся по этому туристическому маршруту будет предложено побывать на семи объектах: церковь Святого Сергия находящаяся в Каире, церковь Девы Марии, монастыри, древние храмы и так далее. всё это оставить в памяти туристов незабываемые впечатления и позволит приблизиться к древней истории этой страны.

"