Posted 20 октября 2016,, 05:27

Published 20 октября 2016,, 05:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:10

Updated 11 ноября 2022,, 16:10

Настенные полки для детской комнаты

20 октября 2016, 05:27
Настенные полки – это прекрасное решение проблем с размещением разных нужных мелочей в доме. А если выбрать изделия со стильным и оригинальным дизайном, то вы одновременно получите возможность декорировать любое помещение и сделать его более функциональным. Применение навесных полок для детских комнат особенно актуально, поскольку детям необходимо где-то держать учебную литературу, канцтовары, сувениры, награды и прочие личные вещи.

Настенные полки – это прекрасное решение проблем с размещением разных нужных мелочей в доме. А если выбрать изделия со стильным и оригинальным дизайном, то вы одновременно получите возможность декорировать любое помещение и сделать его более функциональным. Применение навесных полок для детских комнат особенно актуально, поскольку детям необходимо где-то держать учебную литературу, канцтовары, сувениры, награды и прочие личные вещи. Приобрести настенные полки для детской комнаты вы сможете в интернет-магазине компании Infanzia – наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный по цене и качеству вариант.

Безупречный стиль детской комнаты с компанией Infanzia

Польский мебельный бренд Meblik имеет хорошую репутацию и славится высококачественной и стильной мебелью, которая производится исключительно для детских комнат. Компания имеет в распоряжении производственный цех, оснащенный оборудованием по последнему слову техники, и отличных мастеров, профессионалов в воем деле – проектировщиков, дизайнеров и сборщиков мебели. Для производства изделий используются соответствующие ГОСТам материалы, гипоаллергенные и практичные, а также прочная фурнитура австрийской марки Blum.

В нашем каталоге (https://infanzia.ru/catalog/nastennye-polki/) представлен широкий выбор навесных полок для детской комнаты, которые замечательно «впишутся» в в классический и современный интерьер. Мы предлагаем полки для детей младшего возраста, подростков и молодежи – многообразие дизайнов и цветовой гаммы приятно поразит воображение даже самого искушенного покупателя.

Основное преимущество полок заключается в том, что они не практически занимают места в комнате, по крайней мере, на полу – все, что нужно вашему ребенку, будет размещаться на стенах на комфортной для него высоте. Наши полки рассчитаны на различное количество секций – от одной до четырех. Кроме того, коллекции бренда предлагают вашему вниманию комплекты полок, состоящие из двух или трех изделий разной величины, которые гармонично дополняют друг друга.

Что потребуется для оформления заказа

Оформить заказ на приобретение мебели в интернет-магазине Infanzia вы сможете непосредственно на нашем сайте через специальную онлайн-форму. Если такой вариант вас не устраивает, то рекомендуем связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам.

"