Posted 7 октября 2014,, 08:39

Published 7 октября 2014,, 08:39

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Завершающие работы в Оренбуржье по строительству дорог

7 октября 2014, 08:39
Совсем скоро в Оренбурге заканчивается строительный сезон на дорогах. Заканчиваются работы связанные с ремонтом и реконструкцией дорог, которые запланированы в данном периоде времени.К завершению подходит работы с дорогами, ведущими к таким сёлам, как Озерка, Каменные Ключи, Красноярка и деревне Шабрино и поселку Усов. К концу всех работ, будет подведена дорога, будет подведена к десяти населённым пунктам, общая протяжённость которых составляет более пятнадцати километров.Стоит отметить, что в десяти населённых пунктах проживает, чуть более двадцати тысяч человек.

Совсем скоро в Оренбурге заканчивается строительный сезон на дорогах. Заканчиваются работы связанные с ремонтом и реконструкцией дорог, которые запланированы в данном периоде времени.

К завершению подходит работы с дорогами, ведущими к таким сёлам, как Озерка, Каменные Ключи, Красноярка и деревне Шабрино и поселку Усов. К концу всех работ, будет подведена дорога, будет подведена к десяти населённым пунктам, общая протяжённость которых составляет более пятнадцати километров.

Стоит отметить, что в десяти населённых пунктах проживает, чуть более двадцати тысяч человек.

На определённых участках автомобильных дорогах Оренбуржья производится установка освещения, производится установка автомобильных павильонов и обустройство тротуаров для пешеходов и установка ландшафтных светильников. Для украшения предлагается огромное количество способов и изделий.  Они смогут создать очаровательную и неповторимую атмосферу, которая будет радовать  на протяжении длительного периода времени.

Регламентные работы по содержанию дорог включают в себя несколько пунктов. Обязательно производится подсыпка щебнем, а также ремонт ям на асфальтированных участках. Также производится работы по подготовки асфальтированных дорог к зимнему периоду.

Возле дорог производится отсыпка пескосолянной смеси, которая предотвращает скольжение автомобилей на дороге, во время покрытия её снегом и льдом. Производится вторичная покраска (при необходимости) разметки дороги, что позволяет автомобилистам безопасно и по установленным ПДД передвигаться по асфальтированному покрытию дороги.

"