Posted 24 сентября 2014,, 09:57

Published 24 сентября 2014,, 09:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Закажите строительство бани "под ключ" и получайте удовольствие!

24 сентября 2014, 09:57
Строительство саун «под ключ» - это одна из основных деятельностей компании «Дельфин». Причем компания легко и грамотно оборудует сауну в любом помещении, коттедже и даже квартире.Стоит отметить, что группа компаний «Дельфин» осуществляет строительство саун и бань «под ключ» строго по проекту, разработанного при участии заказчика, включая туда все его индивидуальные пожелания и предпочтения.

Строительство саун «под ключ» - это одна из основных деятельностей компании «Дельфин». Причем компания легко и грамотно оборудует сауну в любом помещении, коттедже и даже квартире.

Стоит отметить, что группа компаний «Дельфин» осуществляет строительство саун и бань «под ключ» строго по проекту, разработанного при участии заказчика, включая туда все его индивидуальные пожелания и предпочтения.

Специалисты компании с радостью готовы произвести как строительство небольшой сауны для дома, и так роскошный банный комплекс для общественного использования, например, с дополнительными комнатами досуга – бильярдная, караоке, бассейн, спортзал и т.д.

Процесс строительства сауны или бани происходит следующим образом. Для начала на объект выезжает проектировщик компании, где он затем производит приблизительный расчет материалов. Затем специалисты компании подготавливают полноценный проект, с учетом всех нюансов помещения. Далее производится подписание договором между заказчиком и исполнителем, а потом уже начинается сам процесс строительных работ.

Необходимо отметить, что на все свои строительные услуги группа компаний «Дельфин» предоставляет долгосрочное гарантийное обслуживание. Еще одна немаловажная особенность – комплектация сауны осуществляется только с применением высококачественных деталей и дополнительных элементов от таких крупных фирм-изготовителей, как «HARVIA», «HELO» (Финляндия) и «TYLO» (Швеция). К числу продукции данных компаний относится печи-каменки, древесина, обработанная специальными составами, которые защищают от воздействия высокой температуры и повышенной влажности в помещении, различные аксессуары и многое другое.

Помимо строительства саун и бань, компания «Дельфин» также предлагает построить хамам «под ключ». Хамам – это разновидность турецкой бани, которая еще с древних времен славится своими целебными и полезными свойствами. Компания «Дельфин» с радостью выполнит строительство хамама в любом стиле и различной цветовой гамме, в зависимости от пожеланий и предпочтений заказчиков.

Стоимость строительных услуг, оказываемых группой компаний «Дельфин», можно посмотреть на официальном сайте http://s-legkim-parom.ru/. Компания успешно осуществляет свою деятельность вот уже на протяжении 18 лет, и успела завоевать доверие и уважение многих клиентов.

"