Posted 15 октября 2014,, 04:23

Published 15 октября 2014,, 04:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Крупная выставка строительных достижений в Бресте

15 октября 2014, 04:23
С 23 по 25 октября 2014 года в Бресте пройдёт выставка-ярмарка "Ваш дом - 2014". Именно данное мероприятия станет главным в Недели архитектуры и строительства в этом городе. Основным девизом этой выставки является "Каждому белорусу – индивидуальное жилье. Каждой квартире – евроремонт. Каждой усадьбе – ландшафтный дизайн".В этом году выставка будет проходить уже в седьмой раз и поэтому количество людей, которые захотят её посетить будет очень большое, об этом можно судить на основании количества посетителей предыдущих мероприятий.

С 23 по 25 октября 2014 года в Бресте пройдёт выставка-ярмарка "Ваш дом - 2014". Именно данное мероприятия станет главным в Недели архитектуры и строительства в этом городе. Основным девизом этой выставки является "Каждому белорусу – индивидуальное жилье. Каждой квартире – евроремонт. Каждой усадьбе – ландшафтный дизайн".

В этом году выставка будет проходить уже в седьмой раз и поэтому количество людей, которые захотят её посетить будет очень большое, об этом можно судить на основании количества посетителей предыдущих мероприятий.

Если рассматривать строительство в целом по Белоруссии, то город Брест является одним из лидеров в этой отрасли. В выставке примут участие компании и организации со всей Брестской области, что позволит узнать много нового и интересного как об этой отрасли в целом, так и о предлагаемых товарах и услугах тех или иных компаний.

Стоит отметить, что одной из востребованных услуг в данной сфере деятельности - это качественный евроремонт квартир, который может быть выполнен квалифицированными мастерами, работающими в специализированных компаниях.

На выставке-ярмарке "Ваш дом - 2014" примут участке крупные и мелкие компании, которые хотят поделиться своим практическим опытом, предложить свои услуги, реализовать тот или иной вид товара и так далее.

Выставку посетят компании, желающие найти бизнес партнёров в этой сфере, потребителей своих услуг и потенциальных клиентов. Обязательно нужно отметить, что на выставке можно будет увидеть новинки строительной отрасли, современным технологиями в строительстве и многое другое, что будет полезно и интересно всем людям, даже тем, которые ни как не связаны со строительным бизнесом.

Выставка-ярмарка организована Национальным выставочным центром "Белэкспо" под Управлением делами Президента РБ и Брестский облисполком.

"