Posted 5 марта 2015,, 14:36

Published 5 марта 2015,, 14:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Современный квадрокоптер: модель dji inspire 1 и модель dji phantom 2 vision plus

5 марта 2015, 14:36
1. Квадрокоптер профессионального уровня dji inspire 1.Для фото и видео съёмок используются разные виды и модели специальных видео устройств, среди которых можно выделить квадрокоптер dji inspire 1, который на данный момент является одной из инновационных разработок специалистов в этой сфере деятельности.Устройство позволяет производить фото и видео съёмку на профессиональном уровне, при этом устройство передвигается по воздуху, то есть летит при скорости ветра до десяти метров в секунду.

1. Квадрокоптер профессионального уровня dji inspire 1.

Для фото и видео съёмок используются разные виды и модели специальных видео устройств, среди которых можно выделить квадрокоптер dji inspire 1, который на данный момент является одной из инновационных разработок специалистов в этой сфере деятельности.

Устройство позволяет производить фото и видео съёмку на профессиональном уровне, при этом устройство передвигается по воздуху, то есть летит при скорости ветра до десяти метров в секунду.

Квадрокоптер может перемещаться горизонтально, при этом его скорость будет достигать двадцати двух метров в секунду. dji inspire 1 имеет карбоновую конструкцию, которая прочна по сравнению с конструкциями, используемыми в видео устройствах прошлого поколения.

Видео камера позволяет снимать со всех сторон, то есть на триста шестьдесят градусов.

Обзор основной камеры составляет девяносто четыре градуса и выполнен всемирно известным брендом производителем - SONY.

Передача видео кадра осуществляется в качестве изображения 720р, причём принятие видео изображение возможно осуществлять даже на современное Android устройство, при необходимости можно воспроизводить изображение не на одну, а на две видео устройства.

Управление dji inspire 1 осуществляется при использовании пульта, а работа самого квадрокоптера возможно при наличии всего лишь одной батареи мощностью 6S.

Инновационная программа, позволяет устройству самостоятельно рассчитывать оставшуюся мощность батареи, для того чтобы иметь возможность квадрокоптеру вернуться на базу.

Также нужно отметить, что данная модель имеет функцию автоматического взлёта и посадки, что удобно для пользователя.

2. Новая версия популярного квадрокоптера dji phantom 2 vision plus.

Квадрокоптер модели dji phantom 2 vision plus на данный момент является наиболее востребованным видом устройств в данном классе видеонаблюдения.

Используя это устройство, вы можете самостоятельно задавать нужный маршрут, и при необходимости квадрокоптёр будет выполнять полёты по этому участку любое количество раз автоматически.

Время полёта этой модели ограничено и составляет двадцать пять минут, после чего требуется выполнить подзарядку устройства.

Это устройство передаёт видео изображение в качестве разрешения Full HD, а также делать фотоснимки отличного качества.

Для удобства пользователей производители внедрили в устройство - систему "безопасных зон", то есть по закону существует запрет таких устройств в аэропортах, что квадрокоптер выполнит автоматически.

Управлять данной моделью устройства можно на расстояние до шестисот метров, скорость при горизонтальном полёте составляет до десяти метров в секунду, а вертикальная скорость составляет шесть метров в секунду.

В случае снижения напряжения аккумулятора, квадрокоптер выполнит автоматическую посадку, что очень удобно и важно для устройств подобного типа.

Стоимость данной модели квадрокоптера не столь высокая по сравнению со стоимостью квадрокоптёров профессионального уровня.

Источник написания статьи http://coptertime.ru/.

"