Posted 27 июля 2015,, 05:59

Published 27 июля 2015,, 05:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Страсти спортивные

27 июля 2015, 05:59
Как заметили еще древние, спорт – это здоровье, хотя сегодня относиться к спорту можно по-разному.Если для одних спорт – это образ жизни, то для других – источник эмоций и вдохновения.Обычно первых относят к спортсменам, а вторых – к болельщикам.Но и тем, и другим не чужды страсти спортивные, особенно, если относятся они к их любимым видам спорта.

Как заметили еще древние, спорт – это здоровье, хотя сегодня относиться к спорту можно по-разному.

Если для одних спорт – это образ жизни, то для других – источник эмоций и вдохновения.

Обычно первых относят к спортсменам, а вторых – к болельщикам.

Но и тем, и другим не чужды страсти спортивные, особенно, если относятся они к их любимым видам спорта.

И это не зависит ни от города, ни от времени года, и даже от времени суток зависит мало, поскольку любители да спортсмены готовы не спать ночами, лишь бы принять участие или просто понаблюдать за соперниками на ринге, арене, площадке или поле.

И новости, касающиеся спорта, их интересуют тоже. Поскольку новости спорта Пензы столь же актуальны для обитателей региона, как и мировые новости спорта. То им хочется знать, где именно можно увидеть, прочитать или выяснить подробности регионального спорта.

Ведь мировые и даже государственные информационные службы интересуются преимущественно «большим спортом», а городские спортивные события местными новостными порталами освещаются далеко не всегда.

Тех же, кого интересует спорт в Пензе, можно поздравить с собственным спортивным «интернет каналом», освещающим не только местные новости спорта, но и международные события различной значимости.

Канал размещен по адресу http://penzalife.info/sport, и в любой момент доступен для всех желающих. Так что любой житель Пензы, даже находясь за тридевять земель от родного и любимого города, может быть всегда в курсе, что же такого интересного происходит в спортивной жизни родного города и региона.

Удобный интерфейс и навигация, длительное хранение новостей, которые сначала перестают быть анонсами, а затем и новостями, архив информации и прочие «приятности» ожидают всех любителей спорта.

А поскольку таких любителей становится все больше, то и актуальность ресурса растет постоянно.

Так что тем, кто еще ничего не знает ни о спортивной жизни Пензы, ни о городе вообще, стоит посмотреть, что же происходит, и при желании – посетить предстоящие мероприятия или порадовать своих знакомых пусть местными, но приятными новостями.

Наличие подобного рода городских и региональных порталов способствует широкому распространению информации и позволяет привлекать к разного рода мероприятиям необходимых или очень желательных персон.

Ведь помимо рядовых обитателей используют информационные порталы и те, кто призван (или назначен) руководить как регионом или городом вообще, так и отдельными его структурами в частности.

К тому же наличие портала имеет и свои преимущества для привлечения спонсоров, инвесторов и прочих, кто способен выделять средства на строительство или обновление структур, которые сами о себе в силу скудности муниципального бюджета (или него нерационального распределения) о себе позаботиться не могут.

"