Modified 17 октября 2022, 16:21

Updated 17 октября 2022, 16:21

ХК «Южный Урал» завершил выездную серию победой над «Сарыаркой»

23 ноября 2019, 06:00
ХК «Южный Урал» накануне проводил заключительный матч выездной серии. Команда встречалась с карагандинской «Сарыаркой».

К этому матчу орчане подошли, имея четыре поражения подряд, поэтому были полны решимости прервать неудачную серию. Уже на третьей минуте орская ледовая дружина открыла счёт. Илья Скворцов убежал от защитников и переиграл голкипера Эдуарда Рейзвиха, 0:1.

Во втором периоде Максим Шипин упрочил лидерство орской команды, поразив ворота после добивания, 0:2. Карагандинцы усилиями Эдгарса Кулды сократили отставание в счете, но через некоторое время Дмитрий Антонов вновь восстановил разницу в две шайбы, 1:3.

В конце третьей двадцатиминутки хозяева сменили голкипера на шестого полевого игрока, но отыграться им не удалось. Более того, они пропустили еще один гол, шайбу уже в пустые ворота отправил Егор Дорофеев.

В итоге «Южный Урал» победил со счетом 4:1 и прервал неудачную серию. Следующий матч проведут 26 ноября на родном льду против новокузнецкого «Металлурга».

Сетевое издание «56 медиа». Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74 137 от 23 ноября 2018 г.

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор: Лещенко Павел Алексеевич

Телефон: +7 (499) 110-58-85 /  +7 (985) 271-62-69

Электронный адрес:  [email protected] / [email protected]

Адрес редакции: 109 044, Москва г, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, ул Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14

По вопросам рекламы: +7 (912) 846-12-53