Posted 31 марта 2013,, 17:00

Published 31 марта 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Мстители

31 марта 2013, 17:00
Фильм Мстители, представляет собой логическое продолжение таких зарекомендовавших себя картин как Железный Человек, Хроники Шаннары, Тор, Халк и Первый Мститель. Для того чтобы понять хорошо картину можно для начала смотреть онлайн фильмы, которые выше упомянуты, так как они связаны между собой. В этой картине, наконец-то встречаются герои земли, что бы противостоять инопланетному вторжению.

Фильм Мстители, представляет собой логическое продолжение таких зарекомендовавших себя картин как Железный Человек, Хроники Шаннары, Тор, Халк и Первый Мститель. Для того чтобы понять хорошо картину можно для начала смотреть онлайн фильмы, которые выше упомянуты, так как они связаны между собой. В этой картине, наконец-то встречаются герои земли, что бы противостоять инопланетному вторжению.

Сюжет фильма, развивается вокруг артефакта который начал фигурировать еще в качестве секретного оружия Гидры, немецкая секретная организация основанная Гитлером, для исследования мифологических вещей. Речь о Тессеракте, куб который вмещает в себе энергию способную уничтожить всю землю. Эту мощь, пытается изучить и использовать Ш.И.Т., для получения нового вида оружия, которая поможет, в будущем, землянам отражать атаки внеземных цивилизаций. Однако, про то что куб на земле знает и бог Локи, брат Тора, и он является в лабораторию Ш.И.Т чтобы взять куб, и потом с его помощью открыть портал через который на землю прибудет армия Читаури. При помощи этого могучего войска, Локи намерен поработить человечество, над которым собирается править. За власть над землей, и помощи при ее завоевании, он должен отдать Тессеракт властелину армии Читаури.

Локи удается захватить куб, а также он зомбирует ученого доктора Селвика и агента Бартона, которые помогают ему достать все необходимое и использовать Тессеракт для создания портала открывающий проход армии Читаури.

Все планы Локи могли бы легко реализоваться. Однако Фюри, директор Ш.И.Т., пользуется запасным планом и созывает героев, посылая Черную вдову за Халком и агента Коулсона за Старком. К ним присоединяется и капитан Америка, а со временем и сам Тор прилетает из Азгарда что бы помочь нелегкой схватке. В результате защитники земли отражают вражескую атаку и спасают землю.

"