Posted 30 октября 2013,, 09:05

Published 30 октября 2013,, 09:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Натуральный паркет -роскошь, но он того стоит!

30 октября 2013, 09:05
Паркетная доска – это идеальный материал для покрытия пола, который можно применить в любой помещении. Он влагоустойчив, легко моется, а также сохраняет тепло в помещении. Если вы хотите приобрести паркетную доску по самым доступным ценам, обратитесь в интернет-магазин evro-parket.ru. Просмотрите электронный каталог с товарами, а сравните цены на покрытия в других магазинах. Вы поймете, что именно в «Евро Паркете» самые выгодные цены. Вам не нужно тратить время на посещение строительного магазина, достаточно лишь зайти на сайт и выбрать понравившийся материал.

Паркетная доска – это идеальный материал для покрытия пола, который можно применить в любой помещении. Он влагоустойчив, легко моется, а также сохраняет тепло в помещении. Если вы хотите приобрести паркетную доску по самым доступным ценам, обратитесь в интернет-магазин evro-parket.ru. Просмотрите электронный каталог с товарами, а сравните цены на покрытия в других магазинах. Вы поймете, что именно в «Евро Паркете» самые выгодные цены. Вам не нужно тратить время на посещение строительного магазина, достаточно лишь зайти на сайт и выбрать понравившийся материал. Для того, чтобы сделать заказ нужно заполнить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону.

Паркетная доска изготовлена из натуральных материалов, благодаря чему вы сможете быть уверены в том, что ваше здоровье не пострадает.

В современном мире натуральные материалы выходят из моды, их заменяют на синтетические, которые только вредят здоровью и вызывают аллергическую реакцию. Забудьте о таком паркете, выбирайте для себя и своей семьи только лучшее! Да, за паркетную доску, изготовленную из дерева вам действительно придется заплатить немного больше, но оно того стоит. Паркетная доска из натуральных материалов прослужит вам не один год.

Среди широкого ассортимента вы сможете увидеть известную своим качеством и приятным внешним видом паркетную доску Grabo. Покрытие этой серии вы сможете найти в одном из разделов сайта. Для ее изготовления используется дуб, ясень, венге, мербау. Вас порадует разнообразие оттенков и цветов.

Многие не хотят делать паркет из натурального дерева только потому, что у них сложилось мнение о том, что за ним тяжело ухаживать. На самом деле это не так. Хорошая паркетная доска требует минимального ухода.

Синтетическая доска не только вредна, но и имеет менее приятный внешний вид. Она не переносит колебание температур, а также повышение влажности воздуха, и может легко испортиться под воздействием неблагоприятных внешних факторов.

Натуральная паркетная доска не только сохранит тепло и уют в вашем доме, но и подчеркнет красоту вашего интерьера.

Монтаж такой доски довольно прост и не занимает много времени. Так же легко его можно снять, если вы захотите сделать ремонт. Вся паркетная доска покрыта лаком и идеально отшлифована, благодаря чему она имеет идеально ровную поверхность.

Выберите подходящую под дизайн комнаты доску, и такой паркет будет радовать не только вас и вашу семью, но и гостей.

"