Posted 29 января 2016,, 04:56

Published 29 января 2016,, 04:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Аренда интерактивного оборудования

29 января 2016, 04:56
Рекламный бизнес не перестает удивлять. С каждым годом в этой сфере появляется множество новых идей и способов продвижения товаров и услуг. В основном для этого используются современные технологические решения и разработки.

Рекламный бизнес не перестает удивлять. С каждым годом в этой сфере появляется множество новых идей и способов продвижения товаров и услуг. В основном для этого используются современные технологические решения и разработки.

Одной из таких разработок является голографическая пирамида, позволяющая экранизировать любой продукт. 3D-пирамида представляет собой проекционную систему, которая позволяет отображать трехмерное изображение несуществующего объекта. Таким образом, это устройство может соединить виртуальный и реальный мир. Благодаря использованию такой технологии, эффективность любой выставки или презентации вырастет в несколько раз.

Принцип действия

Принцип действия голографических пирамид заключается в одновременном размещении нескольких устройств в помещении. Благодаря этому появляется возможность наглядно продемонстрировать все преимущества продвигаемого товара. Соответственно, увеличивается эффективность презентации, ведь такой уникальный подход к рекламе наверняка не останется незамеченным.

Работа голографической пирамиды также осуществляется за счет наличия встроенного компьютера, оснащенного запоминающим устройством. Именно этот компьютер обеспечивает возможность удаленного управления оборудованием посредством локальной сети.

Типы пирамид

В настоящее время в рекламном бизнесе используется 3 типа голографических пирамид. Наиболее популярным вариантом являются трехсторонние пирамиды. Как понятно из названия, подобные устройства имеют 3 открытых грани. В первую очередь, они предназначены для установки у стены. Односторонние 3D-пирамиды, имеющие одну грань проекции, чаще всего называют моновизором. А вот 4-сторонние голографические пирамиды или квадровизоры отличаются тем, что имеют обзор в 360°.

Области использования

Что касается сфер применения данных интерактивных устройств, то чаще всего голографические пирамиды можно встретить, конечно же, на различных презентациях и форумах. Также они активно используются в арт-галереях, музеях и выставочных центрах. Это оборудование используют и в торговых организациях.

Это объясняется тем, что подобное решение помогает значительно увеличить уровень продаж. Следует заметить, что голографические пирамиды можно использовать и в заведениях общепита. Данные интерактивные устройства помогут выделиться на фоне конкурентов и, соответственно, поспособствуют повышению уровня престижа заведения.

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru.

"