Posted 29 января 2013,, 08:50

Published 29 января 2013,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Комплексные услуги по проектированию зданий и сооружений

29 января 2013, 08:50
Активное развитие инфраструктуры населенных пунктов предполагает реконструкцию существующих и строительство новых зданий для размещения детских садов, школ, спортивных секций и прочих. Проект строительства детского сада или школы обычно разрабатывает специальная проектная организация.

Активное развитие инфраструктуры населенных пунктов предполагает реконструкцию существующих и строительство новых зданий для размещения детских садов, школ, спортивных секций и прочих. Проект строительства детского сада или школы обычно разрабатывает специальная проектная организация.

Воспитание и потребности современных детей неизбежно меняется с течением времени. Поэтому  учреждения дошкольного развития и школы должны совершенствоваться. Детский сад является первой ступенькой в развитии личности ребенка как отдельной единицы социума, а значит его пребывание в детском саду должно способствовать правильному формированию личности.

Для этого, еще на этапе проектирования здания детского сада или школы, следует учесть ряд особенностей:

  • Тщательное соблюдение строительных, санитарно-гигиенических и противопожарных требований, поскольку безопасность детей превыше всего.
  • Оптимальные параметры планировки пространства. Для полноценного развития маленького человечка требуется достаточное количество места для игр, обучающих и спортивных занятий, сна и отдыха.
  • Хорошая организация открытых игровых площадок, предназначенных для прогулок и занятий на свежем воздухе.
  • Предусмотрение отдельных помещений под кабинеты логопеда, психолога и других специалистов дополнительного образования.

Каталог проектов для строительства специализированной компании «МосПроект», осуществляющей проектирование под ключ, насчитывает около тридцати разделов с готовыми проектами различных типов зданий и учреждений. Проектная рабочая документация включает сметы и результаты инженерных изысканий.

Большой опыт работы с проектной документацией и высокий уровень подготовки специалистов позволяет предоставлять целый комплекс услуг по проектированию зданий и сооружений. Профессиональная проектная документация является залогом успешности воплощения проекта в реальность, поэтому на эту часть работ возложена особая ответственность.

 Для тех, кто обращается в эту компанию не в первый раз, существует система скидок. На официальном сайте компании «МосПроект» http://mosproekt.net/ вы сможете узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости.

Контакты компании указаны в разделе  http://mosproekt.net/contacts. Вопросы можно направить как по электронной почте [email protected], так и задать их непосредственно сотрудникам компании, обратившись по адресу г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 19 ( тел. +7-499-348-29-05).

"