Posted 28 июня 2011,, 06:47

Published 28 июня 2011,, 06:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:50

Updated 11 ноября 2022,, 16:50

Восьмиклассница отравилась таблетками

28 июня 2011, 06:47
Следственным отделом по г.Оренбургу следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту отравления медицинскими препаратами несовершеннолетней девочкой.Бригадой скорой медицинской помощи 14-летняя девочка с диагнозом острое отравление медикаментами была госпитализирована в муниципальную городскую клиническую больницу № 6 города Оренбурга. Предварительно установлено, что школьница в большом количестве употребила таблетки - анальгина, дибазола, цитрамона, после конфликта с родителями.

 Следственным отделом по г.Оренбургу следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту отравления медицинскими препаратами несовершеннолетней девочкой.

Бригадой скорой медицинской помощи 14-летняя девочка с диагнозом острое отравление медикаментами была госпитализирована в муниципальную городскую клиническую больницу № 6 города Оренбурга. 

Предварительно установлено, что школьница в большом количестве употребила таблетки - анальгина, дибазола, цитрамона, после конфликта с родителями. 

Выясняются обстоятельства происшествия. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"