Posted 27 апреля 2013,, 15:57

Published 27 апреля 2013,, 15:57

Modified 11 ноября 2022,, 16:41

Updated 11 ноября 2022,, 16:41

Искусство соблазна

27 апреля 2013, 15:57
Известный профессор Сергей Огурцов однажды на небольшой конференции на тему « отношения мужчины и женщины» объявил о создании нового термина - пикап. Знакомство с целью соблазнения и носит современное понятие пикап. Соблазнять – это целая наука, которая охватывает, не только съем девушек, но и внутренний мир человека. Для того чтобы овладеть наукой пикапа необходимо четко знать правила и методы воздействия на человеческий разум. Чувства – это сила. При помощи ощущений можно владеть и склонять к себе противоположный пол.

Известный профессор Сергей Огурцов однажды на небольшой конференции на тему « отношения мужчины и женщины» объявил о создании нового термина - пикап. Знакомство с целью соблазнения и носит современное понятие пикап. Соблазнять – это целая наука, которая охватывает, не только съем девушек, но и внутренний мир человека. Для того чтобы овладеть наукой пикапа необходимо четко знать правила и методы воздействия на человеческий разум. Чувства – это сила. При помощи ощущений можно владеть и склонять к себе противоположный пол. В наше время, технологий, существуют специализированные школы пикапа. Пикап тренинг – уникальная возможность раскрепоститься и раскрыть свои внутренние потенциалы.

В сети можно найти информацию, касательно обучения премудростям современного пикапа. Мастера преподаватели школ помогут вам, не только научиться знакомится с человеком, но и помогут с первой минуты понять как себя вести, что говорить. Школы соблазна прибегают к практическим методам обучения. Только практика поможет ощутить глубину всей ситуации.

Существует несколько основных правил для профессионального пикапа. Пикап тренинг учит:

- никогда не приставайте нагло и навязчиво со своими вопросами;

- прежде чем начать говорить, дайте девушке положительную эмоцию;

- говорить нужно только на общие поверхностные темы;

- не бойтесь показывать свой интерес к человеку.

Будьте естественны и у вас обязательно все получиться. Действуйте по ситуации, никогда не подчиняйтесь заученным шаблонам. Сама ситуация вам разъяснит и покажет как дальше поступись. Воспользуйтесь подсказками мастеров пикапа, они помогут вам познать суть соблазнения. И только после успешного прохождения всего курса обучения вы сможете ощутить вкус жизни, получить незабываемые и новые эмоции.

"