Posted 26 октября 2013,, 07:16

Published 26 октября 2013,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Металлопластиковые окна в Перми

26 октября 2013, 07:16
Преимущества пластиковых окон в ПермиВ наши дни металлопластиковое окно решают приобрести по ряду причин. Прежде всего - это широкий ряд преимуществ:

Преимущества пластиковых окон в Перми

В наши дни металлопластиковое окно решают приобрести по ряду причин. Прежде всего - это широкий ряд преимуществ:

  • невысокая стоимость;
  • долгий срок службы. Компания-производитель дает гарантию не менее 25 лет. Однако гарантийный срок намного больше;
  • легкость в монтаже. При наличии небольшого количества инструментов и возможности монтаж можно осуществить самому;
  • высокие шумо- и звукоизоляционные свойства;
  • отсутствие влияния природных факторов - низкие или высокие температуры, осадки.

Как происходит изготовление металлопластиковых окон

Современное производство металлопластиковых окон - это деятельность нескольких производств-партнеров. Одни из них изготавливают пластиковый профиль, другие металлический, а также стеклопакеты или фурнитуру. Сборка происходит в компании-реализатора. В основе применяется профиль и пластик. Остальные компоненты заказчик выбирает сам - фурнитура, толщина стеклопакетов, подоконник и другие элементы. Если необходимо купить раму иного цвета, то указать пожелание. Изменение цветовой гаммы происходит за счет специальной пленки.

Монтаж металлопластикового окна (Пермь)

Металлопластиковые окна в Перми устанавливают по заказу. Также монтаж может входить в стоимость изделия, если оно приобретается в фирменном магазине. Процесс монтажа состоит из следующих работ:

  • удаление старой конструкции. Если она имеется в проеме, то придется произвести работы по демонтажу. Если же это новый дом, то в демонтаже нет необходимости;
  • установка изделия и выравнивание в плоскости. Если выравнивание не произвести, то срок службы падает;
  • крепление специальными крепежными элементами. После происходит нанесение монтажной пены для фиксации в проеме.

В течение суток не следует открывать створки, либо как-либо воздействовать на окно. Пена должна высохнуть и лишь после этого можно переходить к использованию. Со временем следует лишь иногда протирать от грязи и пыли. Через несколько лет, если петли или фурнитура выйдут из строя, то произвести их замену. В течение нескольких дней обращать внимание на окно. Если оно запотевает без видимых причин, то это явный знак того, что было установлено некачественное изделие (Кстати узнать как правильно выбрать металлопластиковое окно (Пермь), можно здесь http://www.domostil-plus.ru/products/izdeliya_iz_pvh/).

"