Posted 25 июня 2015,, 08:31

Published 25 июня 2015,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Лада Xray - новинка 2016 года

25 июня 2015, 08:31
Российские автомобилисты уже на протяжении многих десятилетий в основном отдавали предпочтением автотранспортным средствам зарубежного производства, но ситуация конкретно изменилась за последние годы.Дело в том, что отечественные автопроизводители разработали и стали выпускать в производство обновлённые модели, которые ни чем не уступают по всем параметрам автомобилям зарубежного производства.На сегодняшний день наиболее крупным автопроизводителем в России является ВаЗ, который занимается данной сферой деятельности уже на протяжении нескольких десятилетий.

Российские автомобилисты уже на протяжении многих десятилетий в основном отдавали предпочтением автотранспортным средствам зарубежного производства, но ситуация конкретно изменилась за последние годы.

Дело в том, что отечественные автопроизводители разработали и стали выпускать в производство обновлённые модели, которые ни чем не уступают по всем параметрам автомобилям зарубежного производства.

На сегодняшний день наиболее крупным автопроизводителем в России является ВаЗ, который занимается данной сферой деятельности уже на протяжении нескольких десятилетий.

Зайдя на официальный сайт ВаЗ, вы сможете изучить все выпускаемые модели авто, среди которых можно выделить новинку - Лада Xray, которая предлагается для отечественных и зарубежных автомобилистов.

На данный момент цена Лада Xray 2016 года не столь высокая, как вам может показаться на первый взгляд, при этом предлагаются разные модификации, которые различаются по комплектации, не которым техническим характеристикам и свойствам.

Данная модель является пилотной и в самое ближайшее время отправится на испытания ходовой части, после чего авто будет запущено в производство для реализации.

Это автотранспортное средство является внедорожником, причём производители предлагают модели с двигателем 1,6 литров мощностью 106 лош. сил, и двигатель 1,8 литров с мощностью 123 лош. сил.

Потенциальным покупателям будут предложены автомобили разных расцветок, поэтому можно будет без проблем и сложностей выбрать авто, которое устроит автомобилиста по всем параметрам.

При покупке этого авто производители предоставят длительный гарантийный срок, который будет составлять не менее пяти лет, что крайне важно и актуально для каждого покупателя отечественного автотранспортного средства.

По плану автопроизводителя, серийный выпуск Лада Xray будет начата в середине декабря текущего года, и уже в начале следующего года (2016) это авто сможет приобрести любой покупателем.

Покупатель сможет оформить покупку авто в автосалоне на условии кредита или рассрочки платежа, что делает эту модель более доступной для отечественных автомобилистов.

Немаловажно, что такие способы приобретения будут предоставляться на достаточно выгодных условиях, что в наше экономически сложное время важно для всех россиян, которые хотят с комфортом передвигаться по местности на отечественном автомобиле.

"