Posted 24 октября 2013,, 03:59

Published 24 октября 2013,, 03:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Один из самых популярных автомобилей в России

24 октября 2013, 03:59
Renault Logan - это популярный автомобиль в России, который покупают большинство людей.Автомобиль Логан имеет лидирующее положение по продажам, так как в нем большинство преимуществ перед другими авто - это доступная стоимость, привлекательный внешний вид, адаптированность к российским дорогам и также соответствие всем требованиям российского покупателя.Экстерьер Renault logan имеет гармоничность и сдержанность.

Renault Logan - это популярный автомобиль в России, который покупают большинство людей.

Автомобиль Логан имеет лидирующее положение по продажам, так как в нем большинство преимуществ перед другими авто - это доступная стоимость, привлекательный внешний вид, адаптированность к российским дорогам и также соответствие всем требованиям российского покупателя.

Экстерьер Renault logan имеет гармоничность и сдержанность.

Современная оптика состоит из привлекательности линий, также внешний вид усиливает элегантная классическая радиаторная решетка, передний бампер и интегрированный спойлерна багажнике.

Салон данного Рено Логана довольно привлекательный, он стал более округлен в очертаниях, сами приборы расположены более удобно и присутствие декоративных накладок на дверях делает салон современным, а отделку прекрасной.

Комфорт пассажиров обеспечивается регулируемыми подголовниками, удобными карманами для хранения вещей и подсветкой.

Водитель обеспечивается различными кнопками управления на панели для кондиционера, стеклоподъемника, музыки и подогрева передних сидений.

Техническая составляющая Рено Логана довольна безупречна. Данная модель способна преодолеть любые дороги, а также не привередлива в бензине и в расходе его.

На случаи аварии предусмотрена максимальная защита пассажиров и водителя. При экстренном торможении Рено в помощь придет ABS с электронным распределением тормозных усилий.

Гидроусилитель руля отлично среагирует на любую дорожную ситуацию.

Рено Логан имеет трехлетнюю гарантию и 100 000 км пробега.

Покупая данную модель автомобиля, вы можете выбрать три варианта бензиновых двигателей, а также модель представлена в шести цветовых гамма кузова. Renault Logan достоин вашего внимания!

"