Posted 23 октября 2013,, 09:46

Published 23 октября 2013,, 09:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Двери на любой вкус

23 октября 2013, 09:46
Каждому хотя бы раз в жизни приходилось делать в доме ремонт. И конечно, все мы хотим создать в нем уютный и красивый интерьер. То же самое относится и к межкомнатным дверям. Двери должны быть не только частью интерьера дома, но и также надежно защищать комнату от постороннего шума и сквозняков.Главная функция межкомнатных дверей заключается в соединении между собой различных помещений. Однако, есть и другая, немаловажная функция – это дизайн изделия. Красиво оформленная дверь всегда будет притягивать восторженные взгляды гостей и всех членов семьи.

Каждому хотя бы раз в жизни приходилось делать в доме ремонт. И конечно, все мы хотим создать в нем уютный и красивый интерьер. То же самое относится и к межкомнатным дверям. Двери должны быть не только частью интерьера дома, но и также надежно защищать комнату от постороннего шума и сквозняков.

Главная функция межкомнатных дверей заключается в соединении между собой различных помещений. Однако, есть и другая, немаловажная функция – это дизайн изделия. Красиво оформленная дверь всегда будет притягивать восторженные взгляды гостей и всех членов семьи.

Стоит обратить внимание на тот фактор, что при покупке межкомнатной двери необходимо учитывать стиль, в котором выполнен дизайн вашего дома.

Решить этот вопрос вам поможет магазин дверей «Двери88.Ру». Здесь профессиональные специалисты с удовольствием окажут следующие услуги:

а) предоставят каталог изделий, где вы найдете широкий ассортимент межкомнатных дверей, изготовленных как из обычных, так и из ценных пород древесины;

б) окажут помощь в подборке эксклюзивной дверной фурнитуры;

в) своевременно доставят покупку в любой регион не только Москвы или Московской области, но и всей страны.

В чем же преимущество интернет-магазина дверей? Во-первых, вам предоставляется возможность самостоятельно подобрать оптимальный вариант межкомнатной двери для вашего дома, ее форму и размер, конструктивные особенности изделия, и все в пределах разумной стоимости. Кроме того, если вы не можете определиться с выбором, можете созвониться с менеджером интернет-магазина дверей и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Стоимость каждого изделия зависит от следующих факторов:

Способ изготовления двери. Как правило, выделяют два основных вида – щитовые и филенчатые двери. Первая разновидность изготавливается только из натуральных сортов древесины, как орех, дуб или граб. Что же касается филенчатых дверей, то они из искусственных материалов, как ДСП или VLA/Дизайн межкомнатной двери. Многие изделия могут иметь вставки из стекла. Стекло может быть абсолютно разное – фигурное, узорчатое или цветное.Двери с различными вариантами рисунков, которые можно выбрать из каталога продукции «Двери88.Ру».Интернет-магазин межкомнатных дверей на каждое свое изделие предоставляет гарантию срока службы, что еще раз подчеркивает отличное качество всей продукции.

"