Posted 23 апреля 2014,, 05:29

Published 23 апреля 2014,, 05:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Где пройти курсы повышения квалификации?

23 апреля 2014, 05:29
Кафедра «Gasis» - это компания, которая уже на протяжении 20-ти лет специализируется на предоставлении высшего образования всем желающим. Если вы желаете повысить свою квалификацию, получить второе дополнительное образование, например, то тогда вам обязательно следует обратиться за помощью на кафедру.Стоит отметить, что на кафедре предоставляется обучение таким востребованным в наше время специальностям, как:- консультант по налогам и сборам;- оценка стоимости предприятия;- бухгалтерский учет и аудит;

Кафедра «Gasis» - это компания, которая уже на протяжении 20-ти лет специализируется на предоставлении высшего образования всем желающим. Если вы желаете повысить свою квалификацию, получить второе дополнительное образование, например, то тогда вам обязательно следует обратиться за помощью на кафедру.

Стоит отметить, что на кафедре предоставляется обучение таким востребованным в наше время специальностям, как:

- консультант по налогам и сборам;

- оценка стоимости предприятия;

- бухгалтерский учет и аудит;

- ценообразование и сметное дело;

- промышленное и гражданское строительство.

После успешного окончания курсов по программе профессиональной подготовки выдается диплом Высшей Школы Экономии, который предоставляет право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Кроме того, на занятиях слушатели получают основополагающие знания, а также современную научно-техническую и законодательную информацию.

Получить курсы налоговых консультантов в Москве теперь не составит особого труда. Программа обучения на кафедре «Gasis» рассчитана на 380 часов. К основным темам, изучаемых на данном курсе, относятся:

- «Налоговое право»;

- «Налогообложение юридических и физических лиц»;

- «Бухгалтерский учет и отчетность»;

- «Финансово-экономический анализ для целей налогового консультирования» и другое.

Стоимость обучения составляет 56 тысяч рублей с возможностью рассрочки, продолжительность курса от 3,5 до 4 месяцев.

На официальном сайте кафедры представлена полная информация о предоставляемых курсах обучения. Также здесь можно скачать бланк заявления и личной карточки слушателя. Также на сайте представлена информация о том, какие документы и копии необходимо предоставить вместе с заявлением слушателя.

"