Posted 23 апреля 2014,, 05:25

Published 23 апреля 2014,, 05:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Где отремонтировать планшет?

23 апреля 2014, 05:25
Сервисный центр “Fortis service” оказывает высококачественные услуги в сфере ремонта ноутбуков и планшетных устройств. Здесь работают только опытные профессионалы, которые знают толк в своем деле.Стоит также добавить, что все сотрудники сервисного центра обладают техническим образованием в области ремонта вычислительной техники, что позволяет гарантировать отличное качество и надежность всех предоставляемых услуг.

Сервисный центр “Fortis service” оказывает высококачественные услуги в сфере ремонта ноутбуков и планшетных устройств. Здесь работают только опытные профессионалы, которые знают толк в своем деле.

Стоит также добавить, что все сотрудники сервисного центра обладают техническим образованием в области ремонта вычислительной техники, что позволяет гарантировать отличное качество и надежность всех предоставляемых услуг.

Немаловажная особенность компании заключается в том, что в спектр ее услуг входит постгарантийное обслуживание планшетных компьютеров «Acer Iconia Tab». Все работы производятся быстро, причем с использованием только оригинальных запасных деталей. Сервисный центр качественно и в кратчайшие сроки осуществит такие виды ремонтных работ, как:

-замена сенсорного стекла планшета;

- замена дисплея/экрана;

- замена корпуса;

- замена микрофона;

- обновление прошивки;

- устранение каких-либо других неполадок с устройством.

В зависимости от сложности производимых работ, услуги по ремонту планшета фирмы «Acer Iconia Tab» может варьироваться в пределах от 500 до 3000 рублей. Для уточнения подробной информации можно позвонить по номеру телефона 8 (495) 621-05-75, или посетить интернет-страницу сервисного центра http://remont-laptops.ru/acer-iconia-tab.

Преимущество “Fortis service” состоит и в том, что на все запасные части, а также ремонтные работы сервисного центра предоставляется гарантия сроком на 3 месяца. Компания очень дорожит своей репутацией, поэтому учитывает все пожелания своих клиентов.

Помимо всего, в центре предоставляются такие виды услуг, как диагностика ноутбука, замена видеокарты ноутбука, ремонт материнской платы, ремонт или замена клавиатуры, чистка системы охлаждения и т.д.

"