Posted 22 августа 2011,, 03:01

Published 22 августа 2011,, 03:01

Modified 17 октября 2022,, 15:38

Updated 17 октября 2022,, 15:38

Ищем таланты

22 августа 2011, 03:01
Фотокорреспонденты городских, областных газет и журналов, информационных агентств и Интернет-ресурсов приглашаются к участию в конкурсе «Городу - о городе»

Фотокорреспонденты городских, областных газет и журналов, информационных агентств и Интернет-ресурсов приглашаются к участию в конкурсе «Городу - о городе»

Городской фотоконкурс «Городу - о городе» проводится в целях выявления и поддержки талантливых фотокорреспондентов; формирования положительного образа Оренбурга через искусство фотографии, в том числе с использованием современных компьютерных технологий; продвижения официального Интернет-портала г. Оренбурга.

К участию в конкурсе приглашаются штатные фотокорреспонденты городских и областных газет и журналов, информационных агентств и Интернет-ресурсов.

На конкурс принимаются авторские работы в количестве не более 10-ти штук, отражающие разнообразную тематику жизни Оренбурга:

- улочки старого города;

- архитектура Оренбурга;

- объекты городского благоустройства;

- город в лицах;

- Оренбург спортивный;

- город и дети;

- другие городские темы по инициативе автора.

К пакету фотографий прилагается заявка на участие в конкурсе, написанная в произвольной форме с указанием:

- фамилии, имени, отчества автора;

- информации о творческом стаже и профессиональных достижениях;

- места работы либо сведений о средстве массовой информации, с которым осуществляется сотрудничество;

- паспортных данных, сведений о месте регистрации и месте фактического проживания, номера страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, ИНН.

Заявки вместе с фотоработами следует направлять на электронных носителях в управление по информационной работе и общественным связям администрации г. Оренбурга по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 60, к. 508.

Все представленные работы будут размещены в специальном разделе официального Интернет-портала г. Оренбурга. Победителями и призёрами конкурса признаются участники, набравшие максимальное число голосов в ходе голосования на портале в период с 22 по 28 августа.

Подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса пройдут в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города Оренбурга. Кроме главного приза конкурса «Городу - о городе» - денежной премии в размере 12 тысяч рублей - победитель станет обладателем почётного звания «Лучший фотокорреспондент Оренбурга 2011 года». 

"