Posted 22 апреля 2016,, 16:36

Published 22 апреля 2016,, 16:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Контроль работы мобильных сотрудников

22 апреля 2016, 16:36
Одной из приоритетных целей любой предпринимательской деятельности является получение прибыли для развития бизнеса. Улучшения производительности труда и корпоративная дисциплина на предприятии являются залогом реализации амбициозных планов.Офисный персонал достаточно просто удерживать в поле зрения. Но контроль мобильных сотрудников вызывает ряд сложностей. Наилучшим выходом в данной ситуации будет установка системы GPS слежения на мобильный телефон персонала.

Одной из приоритетных целей любой предпринимательской деятельности является получение прибыли для развития бизнеса. Улучшения производительности труда и корпоративная дисциплина на предприятии являются залогом реализации амбициозных планов.

Офисный персонал достаточно просто удерживать в поле зрения. Но контроль мобильных сотрудников вызывает ряд сложностей. Наилучшим выходом в данной ситуации будет установка системы GPS слежения на мобильный телефон персонала.

GPS слежения: от установки до результатов мониторинга

GPS слежение является законным способом управления. Установка системы позволяет выявить потенциальных сотрудников, которые не готовы трудиться на новом месте с полной отдачей.или не справляются со своими обязанностями.

Создав собственный аккаунт в сервисе GPS слежения, руководитель отправляет приглашение с установкой приложения на электронную почту сотруднику. После несложных операций вся необходимая отчетность в виде таблиц, карт и диаграмм отображается в режиме онлайн.

Руководитель анализирует производительность труда и причины невыполнения месячного плана каждого сотрудника, простоев и опозданий, просмотрев следующие данные:

  1. Местоположение сотрудника;
  2. Маршруты передвижения;
  3. Выполнение задач;
  4. Телефонные звонки;
  5. Посещение сайтов и использование приложений.

Преимущества контроля мобильных сотрудников

Подобная система контроля мобильных сотрудников мотивирует работников внимательно относиться к своим должностным обязанностям, правильно распределять время на продуктивную работу и отдых.

Статистика рабочего дня — объективный аргумент при разговоре с работодателем. Таким образом, проще регулировать нагрузку и подтвердить результаты качественной работы для повышения зарплаты или карьерного роста.

Выгоды для руководителя следующие:

  • Оптимизация затрат на транспортные расходы;
  • Качественный учет рабочего времени;
  • Улучшение трудовой дисциплины персонала;
  • Объективные данные для поощрений продуктивных работников и штрафных санкций для неблагонадежных кадров;
  • Планирование занятости персонала компании;
  • Возможность оперативного реагирования на разнообразные отклонения в рабочем процессе персонала.

Установка GPS слежения позволит организации укрепить авторитет ответственного работодателя в глазах клиентов, продемонстрировав высокий уровень корпоративной культуры. И тем самым, улучшить финансовое состояние благодаря оптимизации рабочего процесса.

Управляйте мобильным персоналом правильно, установив Yaware.Mobile .

"