Posted 21 октября 2013,, 16:10

Published 21 октября 2013,, 16:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Переезд без проблем

21 октября 2013, 16:10
В настоящее время одной из самых востребованных сферой услуг в коммерческой деятельности являются услуги грузчиков. В большинстве современных мегаполисов страны наблюдается бешеный ритм жизни. А значит, постоянно возникает необходимость в частых переездах или смене постоянного места пребывания. Поэтому грузоперевозки – это неотъемлемая часть жизни многих городов.«Погрузка.Ру» - это компания, которая была создана именно для решения вопросов переезда, предоставляя своим клиентам услуги профессиональных и квалифицированных грузчиков.

В настоящее время одной из самых востребованных сферой услуг в коммерческой деятельности являются услуги грузчиков. В большинстве современных мегаполисов страны наблюдается бешеный ритм жизни. А значит, постоянно возникает необходимость в частых переездах или смене постоянного места пребывания. Поэтому грузоперевозки – это неотъемлемая часть жизни многих городов.

«Погрузка.Ру» - это компания, которая была создана именно для решения вопросов переезда, предоставляя своим клиентам услуги профессиональных и квалифицированных грузчиков.

Суть компании «Погрузка.Ру» состоит в том, чтобы организовать переезд как любой юридической организации, так и частного физического лица. Услуги грузчиков включают в себя следующие виды работ:

  • Проведение такелажных работ.
  • Сборка и разборка мебели.
  • Аккуратная упаковка личных вещей и предметов мебели.
  • Расстановка мебели в новом помещении.
  • Организация уборки после завершения переезда.

Компания «Погрузка.Ру» обладает не только квалифицированными специалистами, но и современным оборудованием, которое может понадобится для перевозки вашего имущества. Сотрудники, занимающиеся организацией грузоперевозок, помогут вам также подобрать соответствующий упаковочный материал, надежно сохранив все личные вещи в целости и сохранности.

Оплата услуг грузчиков зависит от множества дополнительных факторов. В первую очередь, к ним относится масса груза, объем, а также высота, на которую его потом следует доставить. В среднем, цена на одного грузчика составляет от 350 рублей и выше за час работы. Уточнить всю информацию о грузоперевозках вы можете по телефону +7 (495) 665-50-00, или по электронной почте [email protected]. Режим работы компании «Погрузка.Ру» - с 9.00 до 21.00, без выходных.

"