Posted 18 октября 2013,, 04:48

Published 18 октября 2013,, 04:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Мисс Оренбург - 2013: какой будет финальная десятка красавиц?

18 октября 2013, 04:48
Уже в эту субботу, 19 октября, Оренбург узнает имена десяти девушек, которые продолжат борьбу за звание «Мисс Оренбург-2013». Двадцать пять претенденток на именитую корону встретятся друг с другом. Жюри предстоит выбрать финальную десятку.

Уже в эту субботу, 19 октября, Оренбург узнает имена десяти девушек, которые продолжат борьбу за звание «Мисс Оренбург-2013». Двадцать пять претенденток на именитую корону встретятся  друг с другом. Жюри предстоит выбрать финальную десятку.

Полуфинал будет проходить в самом высоком ресторане Оренбурга – в «Серебряной башне», расположенной на одном из верхних этажей «газпромовского» небоскреба. Как отмечают организаторы, это самое «заоблачное» место проведения какого-либо из туров «Мисс Оренбург» – поэтому и надежды на него особенные.  «Уровень девушек, которых члены жюри видели на отборочных кастингах, позволяет надеяться, что десятка, выбранная в «Башне», станет самой яркой за последние годы», - добавляет директор конкурса Лариса Кузнецова. 

Как всегда, на полуфинал сможет попасть чуть более расширенный состав гостей, чем на отборочные кастинги: к дирекции конкурса «Мисс Оренбург» и членам жюри присоединится ощутимое число оренбургских журналистов. При этом мероприятие, конечно, носит все-таки не общедоступный характер, и для зрителей и болельщиков оно будет закрыто.

Впрочем, ценителям настоящей оренбургской красоты не придется долго томиться ожиданиями относительно того, какой окажется десятка красоток образца 2013 года. Уже вечером этого же дня, 19 октября, финалистки предстанут во всей красе на специальной вечеринке, которую в их честь устраивает самый роскошный клуб города – «Панкратов».

Клубная ночь в честь новоизбранных финалисток обещает быть многолюдной и зашкаливающей по количеству красоток, ведь на нее будут приглашены все двадцать пять полуфиналисток конкурса. Событие обещает стать одним из самых запоминающихся в ночной жизни города. Сам «Панкратов» делает все, чтобы создать максимально соответствующую атмосферу: вечеринка будет проводиться в розовых тонах. Все гости обязательно увидят множество сюрпризов, которые клуб приготовил специально для финалисток «Мисс Оренбург». Главными героинями вечера ожидаемо станут десять очаровательных девушек
 

"