Posted 18 июня 2015,, 07:15

Published 18 июня 2015,, 07:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Садовые фигуры из пенопласта

18 июня 2015, 07:15
Садовые фигуры из пенопласта – пока еще новое направление в ландшафтном дизайне, но они имеет огромные возможности для развития.

Садовые фигуры из пенопласта – пока еще новое направление в ландшафтном дизайне, но они имеет огромные возможности для развития. Сам по себе пенопласт – недорогой, но в то же время – и очень прочный и долговечный материал, при условии соответствующего покрытия сохраняющий свой первоначальный внешний вид долгие годы, невзирая на дождь, снег, перепады температур, влажность, ветра и солнце. Благодаря этому садовые фигуры из пенопласта не нужно вносить в дом на холодное время года, это значительно облегчает уход за подобными элементами ландшафтного дизайна.

Наш фирма предлагает широкий выбор готовых садовых фигур из пенопласта и возможность создания моделей по индивидуальным проектам заказчика. Применение современных способов порезки пенопласта позволяют изготавливать большие и малые 3D моделей высокой точности с идеально ровными поверхностями.

У нас вы можете заказать:

    - муляжи мультипликационных героев, сказочных персонажей, зверей, птиц, людей;

  • - садовые вазоны из пенопласта – легкий, дешевый и долговечный вариант для высадки цветов;

  • - садовые фигуры из пенопласта с имитацией каменный статуй, скульптур и колон, возможно воспроизведение мрамора, гранита, гипса и других горных пород;

  • - бутафорские декорации для необычного украшения сада в виде сидящих на лавочках или стоящих в разных позах людей;

  • - необычные фигурки по индивидуальному заказу, к примеру, создание больших объемных шахматных фигур для оформления сада в стиле шахматной доски;

  • - геометрические фигуры для украшения сада – конусы, шары, кубы для дальнейшего окрашивания и компонования на участке.

  • Возможно изготовление садовых фигур из пенопласта различных сложностей и размеров. Малый вес и легкость в установке позволяют самостоятельно установить готовые изделия в саду. Даже если фигура большая, сложная и состоит из деталей, достаточно просто скрепить отдельные элементы при помощи строительных клеевых смесей. Но при желании наши сотрудники проведут установку изделия на вашем участке.

    Несмотря на дешевизну материала и самих готовых изделий, не стоит переживать о долговечности садовых фигур из пенопласта, ведь наша фирма использует яркие, но в то же время прочные покрасочные материалы, надежно защищающие пенопласт от внешних воздействий, что позволяет надолго сохранить красоту садового украшения от пагубного воздействия атмосферных осадков, ультрафиолета, влаги, ветра и пыли.

    Заказав у нас пенопластовые садовые фигурки можно быстро, дешево и оригинально украсить свой участок, наши специалисты изготовят изделие любой сложности, формы и цвета для идеального соответствия общему ландшафтному дизайну сада.

    "