Posted 17 августа 2016,, 12:47

Published 17 августа 2016,, 12:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Первая Автошкола

17 августа 2016, 12:47
«Первая Автошкола» город ОрскАвтомобиль для многих незаменим. Без него как без рук. Однако, автолюбитель не может просто сесть и поехать. Нужно сначала пройти специальное обучение, сдать экзамены и получить долгожданные права. К выбору автошколы следует отнестись серьезно, потому что от Вашего выбора будет зависеть конечный результат. На что обратить внимание? На надежность, цены, успешность учеников, лицензию, инструкторов и отношение к обучающимся. Выбирая «Первую школу», смело можно ставить галочку по всем пунктам!

Автомобиль для многих незаменим. Без него как без рук. Однако, автолюбитель не может просто сесть и поехать. Нужно сначала пройти специальное обучение, сдать экзамены и получить долгожданные права. К выбору автошколы следует отнестись серьезно, потому что от Вашего выбора будет зависеть конечный результат. На что обратить внимание? На надежность, цены, успешность учеников, лицензию, инструкторов и отношение к обучающимся. Выбирая «Первую школу», смело можно ставить галочку по всем пунктам!

«Первая Автошкола» – образовательное учреждение современного формата. Наша школа с успехом прошла проверку в Министерстве образования Оренбургской области и получила Лицензию серии 56Л01 №0004159. Образовательная программа согласована с УГИБДД УМВД по Оренбургской области. «Первая Автошкола» - гарант качества и безопасности.

Почему мы первые среди всех автошкол?

Безупречная репутация

Лицензия Министерства образования дает нам право на обучение водителей категории А, В, С, D. Наша система обучения на водительские права разработана в соответствии со всеми стандартами. Наша цель – подготовленные водители с полным багажом знаний и безопасные дороги. Мы обучаем, тренируем и помогаем нашим ученикам. Счастливы клиенты, счастливы и мы! Действительно, отзывы тех, кто прошел обучение в «Первой Автошколе» - это самый надежный показатель качества.

Опыт, накопленный за годы работы

Мы стремимся сохранять позицию №1 в мире автошкол. Наши выпускники - уверенные культурные водители, с которыми приятно ездить на дорогах. Первая Автошкола готова с удовольствием поделиться накопленным опытом и полезными советами.

Прозрачная цена и сроки обучения

Первая Автошкола за честную цену. Никаких скрытых комиссий, добавочных услуг. Вы платите только за то, что прописано в нашем с Вами договоре. В качестве бонуса мы дарим нашим клиентам подготовительные билеты и литературу ПДД в подарок.

Профессионализм инструкторов на высшем уровне.

Учеба идет хорошо только когда она в радость. Наш преподавательский состав не просто проводит с Вами часы обучения, а делает каждое теоретическое и практическое занятие максимально полезным и интересным. Мы открыты ко всем пожеланиям учеников. С инструктором вождения Вы сможете подобрать индивидуальный график обучения и посоветоваться по любым вопросам вождения.

Свободный выбор времени обучения.

У нас есть утренние, дневные и вечерние группы. Первая Автошкола предлагает также возможность группы выходного дня. Даже если ни один из этих вариантов Вам не подходит, индивидуальный график будет составлен специально под Вас.

Первая Автошкола – Первая на твоем пути.

"