Posted 17 августа 2016,, 08:10

Published 17 августа 2016,, 08:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Оренбург готовится к фестивалю "Ковер"

17 августа 2016, 08:10
Оренбург готовится к фестивалю "Ковер"

17 августа 2016 г., Оренбург.

20 августа 2016, 17.00 в парке им. Перовского состоится масштабный концерт знаменитых Cover-групп города Оренбурга. А также, разбавят выступление приглашенные музыкальные коллективы из г. Самара и Уфа. В ходе концертной программы в парке им. Перовского будут работать более 20 тематических площадок.

Все желающие смогут найти то что им ближе по душе:

В секции спортивных площадок, вы можете собрать свою команду и сразиться с командой соперников в популярной спортивной игре «PaintBall». На мероприятии будет присутствовать площадка фитнес-центра и профессиональный тренер. Организована работа творческих площадок для детей, а также фотозона мероприятия и профессиональный фотограф. Для любителей автомобилей – на парковке будет организована выставка ретро-автомобилей.

Главная отличительная черта и стилистика мероприятия: все посетители парка будут сидеть на коврах. Все мы помним старые советские ковры, которые висели на стенах наших дедушек и бабушек. Определенная ностальгия по этим элементам дизайна придаст фестивалю свой уникальный антураж.

Мероприятие организовано управлением молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с МАУ «Молодежный центр города Оренбурга».

В начале концерта (17:00), на главной площадке в парке им. Перовского будет объявлен старт голосования за титул лучшей «Cover-группы» города Оренбурга.

Голосование пройдет в группе VK «Молодой Оренбург» vk.com/molodoren

О «Ковре» кратко в фактах:

* Выступление известных Оренбургских cover-групп

* Бесплатные командные игры в paintball

* Выставка ретро-автомобилей

* Спортивные состязания

* Работа творческих площадок для детей

* Шоу фриков

* Зажигательная атмосфера

"