Posted 17 февраля 2012,, 05:27

Published 17 февраля 2012,, 05:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Большинство ДТП за последние сутки связаны с наездом на пешеходов

17 февраля 2012, 05:27
6 февраля на территории Оренбургской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.В 07:55 в городе Оренбурге, на улице Шарлыкское шоссе, напротив остановочного пункта, водитель автомобиля «Нива-Шевроле» допустил наезд на пешехода, 30-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. В резуль¬тате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в МГКБ им. Пирогова.

6 февраля на территории Оренбургской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.
В 07:55 в городе Оренбурге, на улице Шарлыкское шоссе, напротив остановочного пункта, водитель автомобиля «Нива-Шевроле» допустил наезд на пешехода, 30-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. В резуль¬тате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в МГКБ им. Пирогова.
В 09:15 в городе Оренбурге, на улице Березка, в районе остановочного пункта, водитель автомобиля ВАЗ-21103 допустил наезд на пешехода, 55-летнюю женщину, которая, перейдя правую полосу проезжей части в неустановленном месте, остановилась на середине дороги, после чего, испугавшись (с ее слов) сигнала автомобиля, шагнула назад. В резуль¬тате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга госпитализирована в МГКБ им. Пирогова.
В 18:15 в городе Оренбурге, на перекрестке улиц Чкалова и Уральская водитель автомобиля «Vortex-tingo» допустил наезд на пешехода, 9-летнюю девочку, которая перебегала улицу Уральская по линии тротуара на запрещающий сигнал светофора из-за стоящего во встречном направлении автомобиля. В резуль¬тате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в ЦДХ.
В 08:15 в городе Орске водитель автомобиля ЗАЗ-Шанс допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В резуль¬тате ДТП пешеход с травмами доставлен в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой. 

"