Posted 16 октября 2014,, 08:12

Published 16 октября 2014,, 08:12

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Модный уик-энд в Одессе на показе Mercede-Benz Odessa Fashion Days

16 октября 2014, 08:12
С 11 по 13 июля этого года в Одессе прошёл модный показ круизной коллекции от известных дизайнеров, которые являются участниками Mercede-Benz Odessa Fashion Days.На модном показе прошла презентация крупного интерактивного магазина TOP10.ua, также здесь прошло открытие монобренда SSUR в Одессе и выставка модных футболок "Наши сердца", которые создали дизайнерами, победившими во многих конкурсах. Параллельно этих мероприятий прошла презентация новых автомобилей от бренда Mercedes-Benz.

С 11 по 13 июля этого года в Одессе прошёл модный показ круизной коллекции от известных дизайнеров, которые являются участниками Mercede-Benz Odessa Fashion Days.

На модном показе прошла презентация крупного интерактивного магазина TOP10.ua, также здесь прошло открытие монобренда SSUR в Одессе и выставка модных футболок "Наши сердца", которые создали дизайнерами, победившими во многих конкурсах. Параллельно этих мероприятий прошла презентация новых автомобилей от бренда Mercedes-Benz.

На презентации магазина TOP10.UA была продемонстрирована одежда, обувь и аксессуары, самых лучших брендов с Украины. На сегодняшний день все товары предлагаются для реализации. Качественная одежда в Одессе с доставкой предлагается этим интерактивным магазином по доступной стоимости.

В последний день Mercede-Benz Odessa Fashion Days состоялось ещё одно праздничное событие, а именно день рождение креативного директора Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарьи Шаповаловой, что добавило мероприятию теплоты и торжественности для гостей и организаторов мероприятия.

Стоит отметить, что основная тематика данного праздника была связана с миром, взаимопониманием, красотой и так далее. Видео-директор Nowfashion.com Дарья Шаповалова высказала своё мнение, что праздничное мероприятие привлекло огромное количество гостей и участников. Это говорит о том, что мода и красота интересует многих, даже в наше трудное время. Люди хотят радоваться каждому дню и выражают отрицательное отношение к войне и насилию.

Дизайнер бренда Anna K Анна Коломоец сказала, что рада находится в Одессе и проводить этот уик-энд вместе с другими известными дизайнерами, которые представили яркие и запоминающиеся модели одежды, при этом представленные изделия разнообразны и интересны.

"