Posted 16 апреля 2014,, 14:10

Published 16 апреля 2014,, 14:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Искусственная или живая елка в горшке?

16 апреля 2014, 14:10
Если покупка главной участницы Нового Года происходит при помощи магазина «Нью Ёлки», то решение – однозначно правильное.Живая елка лучше искусственной, а живая, да еще и в горшке – идеальна!

Если покупка главной участницы Нового Года происходит при помощи магазина «Нью Ёлки», то решение – однозначно правильное.

Живая елка лучше искусственной, а живая, да еще и в горшке – идеальна!

Несомненно, живое растение в доме, а тем более, когда предстоит ставить его в детскую комнату, намного лучше искусственных заменителей. В нем присутствует душа и сама жизнь, в то время как ненатуральные изделия имеют какой-то мутный блеск. Дети чувствуют это намного сильнее, чем взрослые, им необходима духовная связь со всем, что их окружает. Взрослые же обращают внимание на практичность и цены, а уже потом – на все остальное.

Следует рассмотреть все преимущества растения в горшке и его основные отличия от искусственных елей:

  • Полезные вещественные выделения. Все растения играют особую роль, причем не только в квартирах, но и на планете в целом. Они выделяют кислород и поглощают газ. Более того, сосны и ели в дополнении к этому вместе с запахом хвои распространяют по квартире полезные микроэлементы, которые благоприятно действуют и на детей, и на взрослых;
  • Натуральные запахи. Сейчас продаются искусственные елки и сосны, которые якобы распространяют соответствующий запах по квартире. Для того чтобы наблюдался такой эффект, помогут только химические элементы. Стоит ли говорить, каково их воздействие на ребенка? Тем более, естественного запаха добиться все равно не получается.

Все остальные преимущества заключаются в практичности (растение – живое, оно не будет осыпаться), экономичности, поскольку можно отмечать вместе с ним несколько праздников подряд, и удобстве использования, ведь особого ухода для поддержания красоты растение не требует.

Гарантии от интернет-магазина «Нью Ёлки», его преимущества и выгода для покупателей:

  • Большой выбор. В продаже имеются сосны и ели, растения, родиной которых является Россия, и привезенные издалека, большие и маленькие, подарочные и стандартные варианты;
  • Доступные цены. Сотрудники магазина тщательно следят за хвоями с самого начала их роста, в результате чего нам нет необходимости тратить средства на лекарства. Поэтому мы может ставить цены ниже, чем у наших конкурентов;
  • Здоровые деревья. Любая ель, которая доставляется потребителям, не страдает никакими заболеваниями, они гарантировано здорова;
  • Быстрая обработка заказа и, соответственно, доставка. Вы даже не успеете заметить время вашего ожидания.

Таким образом, покупки, которые вы будете делать в интернет-магазине «Нью Ёлки» http://www.newelki.ru/, отличаются здоровым состоянием растения, низкими ценовыми категориями и фактически мгновенными доставками. Все дополнительные данные вы сможете узнать по телефону 8 (495) 798-77-76.

"