Posted 14 апреля 2014,, 15:56

Published 14 апреля 2014,, 15:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Особенности турецкой бани

14 апреля 2014, 15:56
Турецкая баня хамам всегда славилась своими целительными свойствами, атмосферой тепла и уюта. Здесь всегда можно расслабиться в приятной обстановке, отдохнуть от будничных проблем.

Турецкая баня хамам всегда славилась своими целительными свойствами, атмосферой тепла и уюта. Здесь всегда можно расслабиться в приятной обстановке, отдохнуть от будничных проблем.

Одно из главных преимуществ турецкой бани хамам – это умеренная температура пара, к которой нет никакой необходимости привыкать, как к традиционной русской бани, например. Кроме того, в турецкой бане принимать водные процедуры могут даже люди, страдающие сердечной недостаточностью. Большинство людей, которые в первый раз посетили хамам отмечают тот факт, что после процедуры кожа становится более гладкой и бархатистой, улучшается кровообращение, а также нормализуется работа органов дыхания.

Стоит также отметить, что многие косметологические и омолаживающие процедуры принято проводить именно в хамаме, потому что именно здесь присутствует равномерная температура, которая позволяется коже расслабиться и «дышать» каждой клеточкой тела.

Заказать турецкую баню «под ключ» для загородного дома, например, можно в компании «ИТС». В полный спектр услуг данной компании входит разработка проекта хамама, строительство и внутренняя отделка. Необходимо добавить, что строительство турецкой бани осуществляется только согласно документации, которая предварительно подготавливается ведущим московским проектным институтом. При этом собственность на разработку проекта принадлежит компании «ИТС».

Для нагрева хамам используется электрический кабель, благодаря которому обогрев помещения осуществляется быстро и равномерно. Причем заданная температура строго соответствует выводимому теплу в помещении. В комплекте также устанавливается мощный парогенератор, который также обеспечивает равномерную подачу пара. Турецкая баня идеальна для проведения процедуры ароматерапии, которая только усиливает благотворное действие косметологических процедур.

Стоимость строительства турецкой бани «под ключ» составляет от 10 тысяч долларов, и доходит до 70 тысяч долларов, в зависимости от габаритов и отделки помещения. Также компания «ИТС» предлагает своим заказчиком купить полку в баню, вешалку, подголовники, коврики и другие изделия.

Строительство бани – это весьма сложное и ответственное занятие, которое требует серьезного подхода. Компания «ИТС» гарантирует качественный результат с профессиональным подходом.

"