Posted 13 октября 2014,, 10:01

Published 13 октября 2014,, 10:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Фильм, за который оренбуржца похвалила голливудская звезда, появился в Сети

13 октября 2014, 10:01
От восторга американец заговорил по-русски.

Оренбургский фотограф Дмитрий Толкунов, наконец, выложил свое творение, за которое заслужил похвалы голливудского актера Джозефа Гордона-Левитта.

Напомним, после секундного появления в телешоу американской знаменитости, Дмитрий решил снять пятиминутный видеоролик о том, как этот проект изменил его жизнь. Свой мини-фильм под названием "Треть секунды: История Успеха" он отправил на суд Гордона-Левитта, и тот остался в восторге. Актеру настолько понравилось творчество оренбуржца, что тот записал ему видеообращение, в котором даже произнес несколько фраз на русском языке.

Содержание фильма, как и он сам, не разглашалось. И вот Дмитрий решил поделиться своим видеороликом, выложив его в Интернет.

Мини-фильм повествует о том, как парень в шапке стал жить после появления на американском ТВ. Он пишет свою автобиографию, читает со сцены рэп, играет в фильме про зомби и покоряет сотни женских сердец. В конце ролика ему звонит по Skype Джозеф Гордон-Левитт, а затем приглашает к себе в студию и награждает его.

"