Posted 11 октября 2014,, 04:15

Published 11 октября 2014,, 04:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Спел для невесты, а теперь поет для всей страны

11 октября 2014, 04:15
Голос банковского служащего из Оренбурга можно услышать в песне к сериалу "Дом с лилиями", который сейчас транслируется по Первому каналу.

Голос банковского служащего из Оренбурга можно услышать в песне к сериалу "Дом с лилиями", который сейчас транслируется по Первому каналу.

Изначально Влад Верин и не думал, что его исполнение песни "Королева красоты" может покорить столичных продюсеров. Он спел ее для своей невесты на свадьбе. Клип с мероприятия оказался на Ютьюбе, после чего его заметили представители компании Film UA. В соцсети ему написали о том, что хотели бы использовать песню именно в его исполнении в 24-серийном фильме "Дом с лилиями".

- В начале я подумал, что меня разводят, но все равно оставил свои контакты, - вспоминает оренбуржец.

Спустя пару недель, на мобильном высветился номер с украинским кодом - это были юристы Film UA. Влад признается, что даже тогда не мог поверить в происходящее, и не верил, пока не подписал договор. После того, как оренбургский музыкант дал письменное согласие на использование своего голоса в сериале, бумаги передали в московскую компанию "Сан Продакшн". 

На вопрос, задумывается ли он серьезно зарабатывать на своем таланте, Влад ответил, что в будущем хотел бы "совмещать приятное с полезным". Кроме работы в банке, сейчас он занимается в студии эстрадного мастерства "Класс+". В ближайших планах у исполнителя создание коммерческого проекта на базе вокальной студии.

"