Posted 11 апреля 2013,, 18:00

Published 11 апреля 2013,, 18:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Лучший подарок - это искренние слова

11 апреля 2013, 18:00
Лучший подарок – это внимание и добрые искренние слова. В этом есть свой смысл, какими б мы не были корыстными и материально ориентированными личностями, нам в первую очередь требуется внимания. А больше всего мы хотим его в праздники.День рождения – самый необычный день в году. С одной стороны, он немного грустный, так как мы постарели на год. Но с другой, мы стали опытней, прожили еще один незабываемый год. В такой день близкого человека, друга или знакомого нужно обязательно поздравить. Ведь как приятно услышать хорошие слова в свой адрес.

Лучший подарок – это внимание и добрые искренние слова. В этом есть свой смысл, какими б мы не были корыстными и материально ориентированными личностями, нам в первую очередь требуется внимания. А больше всего мы хотим его в праздники.

День рождения – самый необычный день в году. С одной стороны, он немного грустный, так как мы постарели на год. Но с другой, мы стали опытней, прожили еще один незабываемый год. В такой день близкого человека, друга или знакомого нужно обязательно поздравить. Ведь как приятно услышать хорошие слова в свой адрес.

Так уж сложилось, что не все обладают красноречием и придумать поздравления не так легко, а иногда просто нет времени. На нашу радость, мы родились в эру Интернета, где можно найти поздравления с днем рождения прикольные, которые хорошо подойдут для друзей. Вы не только поздравите их с праздником, но и поднимете настроение. Главное, не переборщить. Нужно учитывать чувство юмора именинника или именинницы.

На многих сайтах пожелания разбиты по разделам:

поздравления с днем рождения прикольные мужчине;
поздравления с днем рождения прикольные девушке;
поздравления с днем рождения прикольные подруге;
поздравления с днем рождения прикольные женщине;
поздравления с днем рождения прикольные другу;
поздравления с днем рождения прикольные по именам;
поздравления с днем рождения прикольные парню;
поздравления с днем рождения прикольные брату;
поздравления с днем рождения прикольные сестре.
Зачастую «ассортимент» поздравлений на сайте более разнообразный. Все зависит от качества ресурса. Некоторые предлагаю отправить аудио-поздравления, но обычно они платные, где-то в пределах ста рублей. Поздравление придет к получателю в указанное Вами время.

На некоторых сайтах можно поделиться и своими вариантами поздравлений.

"