Posted 10 апреля 2013,, 17:00

Published 10 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Подготовка к gre

10 апреля 2013, 17:00
Экзамен gre – это вид тестирования, который будущие студенты сдают для поступления в магистратуру, аспирантуру либо другие последипломные курсы различных высших учебных заведений Америки, Канады и Австралии. Тест сдают все студенты, знание английского языка которых обязательно должно быть на высшем уровне. Тщательная подготовка к gre с помощью специалистов – это залог того, что студент научится эффективно решать задачи, аналогичные тем, которые будут даваться во время экзамена.

Экзамен gre – это вид тестирования, который будущие студенты сдают для поступления в магистратуру, аспирантуру либо другие последипломные курсы различных высших учебных заведений Америки, Канады и Австралии. Тест сдают все студенты, знание английского языка которых обязательно должно быть на высшем уровне. Тщательная подготовка к gre с помощью специалистов – это залог того, что студент научится эффективно решать задачи, аналогичные тем, которые будут даваться во время экзамена. Виды задач делятся на три подраздела – вербальный курс, включающий в себя проверку знаний словарного запаса, синтаксиса и грамматики, второй – знание математики, и третий – способность к логическому анализу и четкое умение изложить мысли.

Подготовка к gre и включает в себя интенсивную практику по вышеперечисленным предметам и дает возможность быстро ориентироваться в заданиях.

На курсах по подготовке к gre преподаватели расскажут тонкости будущего экзамена и его структуру, а также предоставят все необходимые материалы для успешного и эффективного обучения. На групповых либо индивидуальных занятиях по подготовке к gre претендент на роль учащегося в американском ВУЗе будет иметь возможность сдавать предварительные тестирования, которые определят, в каком направлении нужно повышать уровень знаний, где нужно расставить акценты и восполнить пробелы.

Преподаватели курсов по подготовке к gre – это опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации и успешно делящиеся своими знаниями с будущими студентами англоязычных ВУЗов. Кандидату остается лишь выбрать удобное время для посещения занятий, выбрать вид – индивидуальные или групповые, и тщательно оттачивать уровень своего мастерства на курсах по подготовке к gre.

"