Posted 10 апреля 2013,, 17:00

Published 10 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Дефлекторы окон ветровики

10 апреля 2013, 17:00
Дефлекторы окон ветровики являются весьма полезным аксессуаром для любого автомобиля. Большинство автомобилистов рано или поздно сталкиваются с проблемой, попадания на лобовое стекло осадков. Дворники сгоняют их по кроям, затем на боковые дверцы и зеркало машины. Это все приводит к плохому качеству обзора дороги и повышает возможность возникновения аварий. Если установить дефлекторы окон, то вы автоматически избавитесь от проблемы и сделаете движение авто безопасней.Помимо всего дефлекторы окон ветровики выполняют множество функций:

Дефлекторы окон ветровики являются весьма полезным аксессуаром для любого автомобиля. Большинство автомобилистов рано или поздно сталкиваются с проблемой, попадания на лобовое стекло осадков. Дворники сгоняют их по кроям, затем на боковые дверцы и зеркало машины. Это все приводит к плохому качеству обзора дороги и повышает возможность возникновения аварий. Если установить дефлекторы окон, то вы автоматически избавитесь от проблемы и сделаете движение авто безопасней.

Помимо всего дефлекторы окон ветровики выполняют множество функций:

1.Дефлекторы на окне помогают воздуху хорошо циркулировать в салон автомобиля, предотвращая появление пара на стеклах из-за непогоды.

2. Дефлекторы боковых окон не позволяют грязи, пыли и боковому свету попадать в салон автомобиля.

3.Сквозняки вам будут тоже нипочем благодаря дефлекторам окон.

Дефлекторы для окон производят из современных полимерных материалов, в связи с этим они могут выдерживать серьезные динамические нагрузки: удары камней из-под колес, мощную струю воды, когда авто моют и так далее.

Долговечность, особая прочность, простота установки, практически не изнашиваются и сохраняют свою целостность даже в самых экстремальных ситуациях - это является основными функциями дефлекторов окон.

Нельзя не отметить внешнюю привлекательность и красоту ветровиков. Дефлекторы бывают разнообразных форм и цветовых оттенков, они способны придать вашему автомобилю неповторимый и новый облик, который подчеркнет силуэт и придаст шарм и характер для вашего авто. Выбор огромен и вы можете на любой вкус и цвет установить этот удивительный аксессуар.

Если вы установите на автомобиль качественные ветровики, то избавите салон и кузов от ненужных повреждений и повысите качество вождения.

"