Posted 9 апреля 2013,, 09:15

Published 9 апреля 2013,, 09:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Волшебная выставка в молле Армада

9 апреля 2013, 09:15
Впервые в Оренбурге в молле «Армада» с 9 апреля по 19 мая 2013 года интерактивная выставка «Волшебный мир» из Санкт-Петербурга. Ее посещение подарит вам невероятную возможность окунуться в атмосферу любимых сказок и побывать в кадре популярных кинофильмов. Всей семьей вы сможете погостить в чудесном Тридевятом царстве, исследовать фантастическую планету Пандора из фильма «Аватар» и даже стать героем «Пиратов Карибского моря».

Впервые в Оренбурге в молле «Армада» с 9 апреля по 19 мая 2013 года интерактивная выставка «Волшебный мир»  из Санкт-Петербурга. Ее посещение подарит вам невероятную возможность окунуться в атмосферу любимых сказок и побывать в кадре популярных кинофильмов. Всей семьей вы сможете погостить в чудесном Тридевятом царстве, исследовать фантастическую планету Пандора из фильма «Аватар» и даже стать героем «Пиратов Карибского моря».

На интерактивной выставке Василиса Премудрая, Кащей Бессмертный, Илья Муромец, Карлсон, доктор Айболит и другие персонажи двигаются, разговаривают и перемещаются по площадке! Яркие красочные декорации и разнообразные спецэффекты создают поистине волшебную обстановку. На выставке «Волшебный мир» вы сможете взять в руки богатырскую булаву и пиратское оружие, открыть тайну загадочного сундука и расколдовать монстра, весело поиграть в догонялки с Бабой Ягой.

Детям до 4 лет вход на выставку - свободный.  Для пенсионеров, а также детей старше 4 лет стоимость билета составит 150 рублей, для взрослых – 200 рублей. В стоимость билета входит экскурсия.

Выставка «Волшебный мир» размещена на новой площадке в продолжении «Галереи еды». Для удобства посетителей в молле «Армада» открыта новая входная группа, расположенная слева от входа в Галерею 1.

В молле «Армада» сказки становятся реальностью!

"