Posted 9 апреля 2013,, 06:43

Published 9 апреля 2013,, 06:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Сосед по даче зарезал оренбуржца

9 апреля 2013, 06:43
Житель Оренбурга, едва покинув места не столь отдаленные, где провел ни много ни мало 33 года, вновь попался сотрудникам правопорядка. На этот раз многократно судимый 53-летний мужчина обвиняется в убийстве.По сообщению регионального Следственного Комитета, возле жилого дома в СНТ "Железнодорожник" у Соболевой горы было найдено тело 57-летнего местного жителя. По подозрению в убийстве правоохранителями был задержан имеющий несколько судимостей за кражи и не зарегистрированный на территории России мужчина.

Житель Оренбурга, едва покинув места не столь отдаленные, где провел ни много ни мало 33 года, вновь попался сотрудникам правопорядка. На этот раз многократно судимый 53-летний мужчина обвиняется в убийстве.

По сообщению регионального Следственного Комитета, возле жилого дома в СНТ "Железнодорожник" у Соболевой горы было найдено тело 57-летнего местного жителя. По подозрению в убийстве правоохранителями был задержан имеющий несколько судимостей за кражи и не зарегистрированный на территории России мужчина.

В последнее время он жил на одном из дачных участков садового общества. Убитый был его соседом, с которым у бывшего зэка возникла ссора. В ходе конфликта он ударил потерпевшего ножом по правой голени. Примечательно, что задержанный так и не смог объяснить причину ссоры и последовавшего за ней убийства. Как было установлено экспертами, потерпевший умер от большой кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.

"