Posted 9 апреля 2013,, 17:00

Published 9 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Семейный доктор - забота о здоровье всей семьи

9 апреля 2013, 17:00
Семейный доктор – приоритетное направление нынешней медицины.Рады Вас видеть на сайте клиники «Семейный доктор»!Вот уже 17 лет наша клиника диагностирует, лечит, консультирует людей в вопросах разных заболеваний. И не раз доказывает, что наши главные приоритеты - здоровье и счастье наших пациентов. Наша клиника - эталон профессионализма, доступности и своевременности.

Семейный доктор – приоритетное направление нынешней медицины.

Рады Вас видеть на сайте клиники «Семейный доктор»!

Вот уже 17 лет наша клиника диагностирует, лечит, консультирует людей в вопросах разных заболеваний. И не раз доказывает, что наши главные приоритеты - здоровье и счастье наших пациентов. Наша клиника - эталон профессионализма, доступности и своевременности.

Семейный доктор – очень ответственная профессия, наши специалисты, в первую очередь, врачи не только по призванию, но и по велению сердца. Наша цель - не продать своим больным побольше процедур или услуг, мы просто качественно осуществляем комплексный подход к решению медицинских проблем наших пациентов.

В нашем арсенале великолепное современное оборудование, вежливое отношение к пациентам, спокойная почти домашняя обстановка. Здесь можно расслабиться, посоветоваться с доктором о своих проблемах и получить правильную квалифицированную помощь. Врачи подбирают наиболее лучший способ лечения и профилактики заболеваний для всей семьи, учитывая характер питания, привычки и образ жизни пациентов. Семейный доктор выполняет продолжительный присмотр за состоянием болезни пациента.

Мы предоставим медицинские услуги с наибольшим комфортом для пациентов. Гибкий распорядок работы специалистов поможет и взрослым, и малышам в удобное время получить нужную консультацию.

А для самых маленьких посетителей создан детский уголок с разными игрушками, где малыши могут не только поиграть, но и посмотреть любимые мультфильмы.

Заходите на наш сайт www.familydoctor.ru и посетите наши клиники по адресу:

станция метро «Новослободская»/»Менделеевская» - ул. 1-я Миусская, д.2, стр.3;

станция метро «Красносельская», ул. Краснопрудная, д.28/1, стр.2;

станция метро «Спортивная» - ул. Усачева, д.33, стр.3.

"