Posted 9 апреля 2013,, 03:01

Published 9 апреля 2013,, 03:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Павел Астахов едет в Оренбург

9 апреля 2013, 03:01
Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов собирается объехать всю страну. В число городов, которые он посетит в ближайшее время, попал и Оренбург."Турне" по России Астахов не стал отменять даже ради встречи с американским послом Майклом Макфолом, на которой они должны были обсудить вопросы усыновления российских детей в США. В этом уполномоченный по правам ребенка признался на брифинге в Тюмени.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов собирается объехать всю страну. В число городов, которые он посетит в ближайшее время, попал и Оренбург.

"Турне" по России Астахов не стал отменять даже ради встречи с американским послом Майклом Макфолом, на которой они должны были обсудить вопросы усыновления российских детей в США. В этом уполномоченный по правам ребенка признался на брифинге в Тюмени.

Оттуда, кстати, Астахов собирается выехать в Уфу, где пройдет всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка. После чего он отправится в Астрахань, затем в Иркутск, а после этого в Оренбург.

"