Posted 8 августа 2016,, 14:18

Published 8 августа 2016,, 14:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Натяжные потолки в Химках

8 августа 2016, 14:18
Вы решили провести косметический ремонт в квартире? Или просто возникло желание приукрасить офис или жилое помещение? Компания «Элит Стайл» может выполнить наиболее сложную часть ремонта – установить натяжные потолки в Химках. Чтобы узнать точную стоимость работ по установке потолков необходимо точно определиться с конструкцией потолка и рассчитать стоимость расходных материалов. Кроме площади помещения, в котором необходимо установить натяжные потолки в Химках, итоговая стоимость будет зависеть от следующих факторов:

Вы решили провести косметический ремонт в квартире? Или просто возникло желание приукрасить офис или жилое помещение? Компания «Элит Стайл» может выполнить наиболее сложную часть ремонта – установить натяжные потолки в Химках. 

Чтобы узнать точную стоимость работ по установке потолков необходимо точно определиться с конструкцией потолка и рассчитать стоимость расходных материалов. Кроме площади помещения, в котором необходимо установить натяжные потолки в Химках, итоговая стоимость будет зависеть от следующих факторов:

  • конфигурация комнаты, в которой будет проводиться установка потолков;
  • степень сложности монтажа различных коммуникаций;
  • прочие требования и пожелания заказчика. 

В нашей компании сложилась демократическая ценовая политика, потому установка натяжных потолков будет выполнена по вполне приемлемой стоимости. Нашими клиентами являются и достаточно обеспеченные люди и люди со средним достатком. 

Если вы приняли решение установить натяжные потолки у себя в доме, значит вы являетесь достаточно практичным человеком. Ведь этот материал очень прочный и долговечный, при этом он не требует практически никакого ухода. Установив такие потолки вы многие годы не будете обеспокоены его заменой. 

Для наших профессиональных мастеров не составит особого труда установить натяжные потолки любой конструкции и степени сложности. Потому все монтажные работы занимают минимальные сроки, однако, при этом мастерами соблюдаются все технологические процессы. Наши мастера выполняют работу аккуратно и сразу после установки потолка комната готова для проживания. 

Монтаж натяжного потолка проходит в несколько этапов:

  1. Используя уровень мастер наносит специальную разметку по всему периметру комнаты.
  2. После этого мастером прикладывается направляющие из алюминия (багеты) и намечаются места их крепления.
  3. В местах крепления направляющих (багетов)проделываются отверстия и закрепляются дюбеля.
  4. После этого специалисты переходят к этапу установки багетов, прокладке вентиляции и выполнению необходимых электротехнических работ. Также этот этап подразумевает установку каркаса и закрепление элементов под карнизы (клеммников).
  5. И наконец последний этап – установка натяжного потолка. 

Обычно в средней по размеру комнате установка натяжного потолка занимает от трех до четырех часов. Однако, на время, необходимое для установки, влияет как площадь помещения, так и многие другие факторы. Точные сроки выполнения монтажных работ вы сможете оговорить с нашими специалистами до начала выполнения заказа.

"