Posted 5 апреля 2013,, 09:54

Published 5 апреля 2013,, 09:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

В Армаде покажут самых красивых кошек

5 апреля 2013, 09:54
6 и 7 апреля - выставка кошек «Весеннее настроение» в молле «Армада».В молле «Армада» состоится новая выставка домашних любимцев, проводимая клубом любителей кошек «Евразия». Вас ждут новые забавные конкурсы – на самую смешную фотографию питомца, на самое яркое оформление выставочной площадки. Гвоздем развлекательной программы станет конкурс на самый стильный кошачий костюм.

6 и 7 апреля - выставка кошек «Весеннее настроение» в молле «Армада».

В молле «Армада» состоится новая выставка домашних любимцев, проводимая клубом любителей кошек «Евразия». Вас ждут новые забавные конкурсы – на самую смешную  фотографию питомца, на самое яркое оформление выставочной площадки. Гвоздем развлекательной программы станет  конкурс на самый стильный кошачий костюм.

В «соревновательную» часть выставки войдут определение лучшего четвероногого участника шоу, а также ринги юниоров и взрослых кошек популярных пород: британской, шотландской, мейн-кун. Выставка проводится по системе Всемирной федерации кошек (WCF) – признанной мировой классификации породистых животных. Оценивать кошек будут профессиональные судьи из Самары и Челябинска.

Также на выставке пройдет благотворительная ярмарка уникальных товаров ручной работы. Вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным фонда «Подари им жизнь».

Для проведения выставки «Весеннее настроение» молл «Армада» предоставил просторную площадку в Галерее 1, чтобы пребывание на зрелищном празднике было комфортным и удобным как для животных, так и для зрителей.

Начало мероприятия в 11:00, окончание в 19:00.

Стоимость билета для взрослых – 150 рублей, для детей – 100 рублей.

"