Posted 5 апреля 2013,, 17:00

Published 5 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Ринопластика

5 апреля 2013, 17:00
Существует множество людей, которые недовольны формой своего носа. Поэтому современная наука придумала ринопластику.Ринопластика - это пластическая операция, направленная на изменение формы носа, устранение функциональных проблем, его размера.

Существует множество людей, которые недовольны формой своего носа. Поэтому современная наука придумала ринопластику.

Ринопластика - это пластическая операция, направленная на изменение формы носа, устранение функциональных проблем, его размера.

Основная цель ринопластики является создание оптимального внешнего вида, сохраняя индивидуальные черта лица человека. Но иногда такая операция меняет лицо до неузнаваемости. Прибегая к этому методу человек, избавляется от комплекса большого носа. Потому что иногда именно размеры носа портят лицо в целом. Бывает, что ринопластика сочетается с сетопластикой для избавления от проблем с носовым дыханием.

Будущая форма носа подбирается профессиональным пластическим хирургом и клиентом. Иногда прибегают к компьютерному моделированию. Ринопластика фото в профиль показывает конечный результат.

Пластическая хирургия носа поможет решить проблему формы вашего носа качественно и профессионально. Ринопластика фото до и после операции вам покажет ваш лечащих врач через некоторое время, вы сможете увидеть непревзойденный результат, который вас очень порадует. Новое выражение лица иногда творит чудеса.

"