Posted 5 апреля 2013,, 07:11

Published 5 апреля 2013,, 07:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Отдыхай в столице

5 апреля 2013, 07:11
Оренбург попал в список городов, задействованных в новой рекламной кампании Москвы, сообщает Интерфакс-Туризм.Она призвана повысить интерес российских туристов к столице, ее туристическим продуктам, и направлена на жителей страны, которые планируют свой семейный отдых весной и летом 2013 года. В основу концепции рекламной кампании были положены детские рисунки, посвященные Москве.

Оренбург попал в список городов, задействованных в новой рекламной кампании Москвы, сообщает Интерфакс-Туризм.

Она призвана повысить интерес российских туристов к столице, ее туристическим продуктам, и направлена на жителей страны, которые планируют свой семейный отдых весной и летом 2013 года. В основу концепции рекламной кампании были положены детские рисунки, посвященные Москве.

«Первый этап кампании посвящен возможностям проведения в Москве майских праздников и летних каникул и, в частности, она рекламирует новые масштабные выставки и крупнейшие событийные мероприятия, планируемые к проведению в городе в эти периоды», - пояснили в Москомтуризме.

Наружную рекламу туристической Москвы в апреле этого года увидят жители и гости 22 городов России, в том числе и оренбуржцы.

В кампании задействовано более 400 носителей – рекламные щиты, пилоны и тумбы, расположенные в центральных частях и на основных трассах российских городов. Планируется, что второй этап рекламной кампании в регионах России пройдет осенью 2013 года и будет посвящен возможностям проведения в Москве зимних детских каникул и новогодних праздников.

"