Posted 5 апреля 2013,, 04:41

Published 5 апреля 2013,, 04:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Девушка уговорила подругу стать проституткой

5 апреля 2013, 04:41
Оренбургская полиция задержала 19-летнюю девушку за организацию занятиями проституцией.Подозреваемая и ее 25-летняя напарница попали в поле зрения полиции в связи с оказанием интимных услуг. Полицейские выяснили, что организатором данной деятельности была 19-летняя жительница Оренбурга, которая оставляла в саунах города свой номер телефона. Как только поступал звонок, девушка везла свою подругу на указанный адрес, выручку они делили пополам. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленницы были задержаны.

Оренбургская полиция задержала 19-летнюю девушку за организацию занятиями проституцией.

Подозреваемая и ее 25-летняя напарница попали в поле зрения полиции в связи с оказанием интимных услуг. Полицейские выяснили, что организатором данной деятельности была 19-летняя жительница Оренбурга, которая оставляла в саунах города свой номер телефона. Как только поступал звонок, девушка везла свою подругу на указанный адрес, выручку они делили пополам. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленницы были задержаны.

Во время опроса задержанная пояснила, что в сферу интимных услуг ее толкнуло тяжелое материальное положение. У девушки были трудности с учебой и работой, ее старшая знакомая имела те же проблемы. Тогда злоумышленница предложила ей своеобразный выход из ситуации. Однако сотрудники полиции быстро накрыли "бизнес" подруг.

19-летней жительнице Оренбурга теперь предстоит ответить за организацию занятиями проституцией по закону - на девушку заведено уголовное дело.

"