Posted 5 апреля 2013,, 02:56

Published 5 апреля 2013,, 02:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Брат Алена Делона приехал в Оренбург

5 апреля 2013, 02:56
Знаменитый французский дирижер и брат легендарного актера Алена Делона, Ален Шарон приехал в Оренбург, чтобы принять участие в благотворительном концерте "Из Франции с любовью!".Мероприятие, на котором прозвучат лучшие произведения Клода Дебюсси, Мориса Равеля, Франсиса Пуленка и Габриэля Форе, состоится уже сегодня, в пятницу.

Знаменитый французский дирижер и брат легендарного актера Алена Делона, Ален Шарон приехал в Оренбург, чтобы принять участие в благотворительном концерте "Из Франции с любовью!".

Мероприятие, на котором прозвучат лучшие произведения Клода Дебюсси, Мориса Равеля, Франсиса Пуленка и Габриэля Форе, состоится уже сегодня, в пятницу.

Солировать с российской стороны будут Иван Кравчук и Кирилл Некрасов.

Дирижер Ален Шарон - брат известного французского киноактера Алена Делона поменял свою фамилию, чтобы не остаться в тени своего знаменитого родственника. Шарон на музыкальном поприще добился такой же славы, как и его брат на актерском.

Французский дирижер приехал вместе со своей дочерью, Юдит, приживающей сейчас в Лондоне. Женщина пошла по стопам отца и тоже стала музыкантом. 

Стоит отметить, что билеты на концерт - бесплатны, их можно приобрести в кассе филармонии и в Оренбургском информационном центре.

"