Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

Российские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе

5 января 2012, 04:47
Биатлонистки сборной России выиграли эстафету в Оберхофе. 4 этапа по 6 км наши девушки преодолели за 1 час и 19 минут.Наша сборная в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной опередила ближайших преследовательниц из Норвегии на 6 секунд. Норвежки оказались на дистанции быстрее, но более неточными на огневых рубежах.Бронзовые награды завоевали французские биатлонистки, "опоздавшие" на финише на минуту и 6 секунд. Им также пришлось, как и норвежкам, пройти два штрафных круга.

Биатлонистки сборной России выиграли эстафету в Оберхофе. 4 этапа по 6 км наши девушки преодолели за 1 час и 19 минут.

Наша сборная в составе Анны Богалий-Титовец, Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной опередила ближайших преследовательниц из Норвегии на 6 секунд. Норвежки оказались на дистанции быстрее, но более неточными на огневых рубежах.

Бронзовые награды завоевали французские биатлонистки, "опоздавшие" на финише на минуту и 6 секунд. Им также пришлось, как и норвежкам, пройти два штрафных круга.

Также отметим 5-е место команды Белоруссии, а также 4-е место немок, которые были вынуждены бежать 4 дополнительных круга штрафа.

Оберхоф, Германия. Кубок мира. 4-й этап. Женщины. Эстафета 4х6 км

1. Россия (Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина) - 1:19.32,0 (0 штрафных кругов+13 дополнительных патронов)

2. Норвегия (Хорн, Э. Ринген, Солемдаль, Т. Бергер) - отставание 5,9 (2+11)

3. Франция (Дорен, Бескон, Боллье, Буайе) - 1.06,4 (2+12)