Posted 4 апреля 2013,, 04:41

Published 4 апреля 2013,, 04:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Отелло из Оренбуржья из-за ревности убил возлюбленную

4 апреля 2013, 04:41
Житель Бузулука в порыве ревности избил до смерти свою сожительницу. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Житель Бузулука в порыве ревности избил до смерти свою сожительницу. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В утреннее время 2-го апреля 33-летняя женщина была обнаружена мертвой в своей квартире. На ее теле и голове было множество гематом. Смерть потерпевшей, как показала экспертиза, наступила в результате тупой травмы тела и переломов ребер, а вследствие этого - разрыва внутренних органов.

Подозрение сразу же пало на ранее судимого сожителя несчастной. Мужчина, прописанный в Свердловской области, покинул места не столь отдаленные год назад. С убитой он сожительствовал несколько месяцев. Убивать ее он не хотел, но, приревновав свою возлюбленную, он накинулся на нее и избил до смерти. Примечательно, что все произошло в день его рождения. Мужчина был уверен, что сожительница ему изменяет.

Следственные органы начали расследование тяжкого преступления. Задержанному выбирается мера пресечения. По результатам проверочных мероприятий дело будет передано в суд.

"