Posted 4 апреля 2013,, 17:00

Published 4 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Модные тканевые тенденции 2013

4 апреля 2013, 17:00
Наша фирма предлагает ткани оптом в Оренбурге, а также по всей России. Торговая компания Firma специализируется на реализации качественных материалов, в частности тканей. Мода нам диктует свои условия. Конечно же, не стоит строго придерживаться моде в целом, но обратить внимание на тенденции в ней стоит.В этом году очень популярны такие виды тканей:-шифон;-шелк;-твид;-блестящие и металлизированные ;- вельвет и бархат.

Наша фирма предлагает ткани оптом в Оренбурге, а также по всей России. Торговая компания Firma специализируется на реализации качественных материалов, в частности тканей. Мода нам диктует свои условия. Конечно же, не стоит строго придерживаться моде в целом, но обратить внимание на тенденции в ней стоит.

В этом году очень популярны такие виды тканей:

-шифон;

-шелк;

-твид;

-блестящие и металлизированные ;

- вельвет и бархат.

Популярными цветами и оттенками 2013года будут такие: глубокий темно-синий, бежевый, голубой, мятный, розовый, сиреневый, бордовый, оливковый, бирюзовый, оранжевый, красный, желтый, зеленый, фиолетовый, синий.

Различные оттенки этих цветов тоже имеют место быть в этом году.

Наша фирма может предоставить все эти ткани и еще больше. Просмотрев наш каталог на сайте, вы убедитесь в огромном ассортименте материалов. Фирма предоставляет образцы товара (если они отмечены в каталоге). Стоит отметить, что образцы ткани могут быть представлены бесплатно. Также мы можем гарантировать вам отличное качество продукции и соответствие с образцами, которые представлены на сайте.

Вся подробная информация находится на нашем сайте. Здесь вы можете найти информацию по доставке, упаковке, гарантиям. Вы всегда можете связаться с нами (раздел контакты), посетить наш офис (Москва, Санкт-Петербург, Самара). Мы вам поможем определиться с Вашим выбором и ответим на все Ваши вопросы. Наша фирма и транспортная компания разработает наилучший способ доставки товара. Мы берем на себя обязанности поставки товара, тем самым облегчая ваши заботы. Мы поможем выгодно вложить деньги и сэкономить свое время при выборе товара. Наши сотрудники работают от первого звонка и до момента получения Вами груза, тем самым контролируя весь процесс.

"