Posted 3 апреля 2013,, 17:00

Published 3 апреля 2013,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:42

Updated 11 ноября 2022,, 16:42

Автомобили с пробегом

3 апреля 2013, 17:00
Множество вопросов появляется у покупателя, который хочет приобрести автомобиль с пробегом. Например, на что нужно знать при покупке авто с пробегом?И почему автомобиль именно с пробегом?Покупая поддержанное авто, вы можете существенно сэкономить. Ни для кого не будет секретом тот факт, что новый автомобиль, купленный в салоне, теряет свою стоимость на 15% буквально, только покинув салон. Приобретая новую машину мы переплачиваем за гарантию и за её "новизну" и приобретение нового авто не гарантирует полной исправности.

Множество вопросов появляется у покупателя, который хочет приобрести автомобиль с пробегом. Например, на что нужно знать при покупке авто с пробегом?

И почему автомобиль именно с пробегом?

Покупая поддержанное авто, вы можете существенно сэкономить. Ни для кого не будет секретом тот факт, что новый автомобиль, купленный в салоне, теряет свою стоимость на 15% буквально, только покинув салон. Приобретая новую машину мы переплачиваем за гарантию и за её "новизну" и приобретение нового авто не гарантирует полной исправности.

Желание купить автомобиль с пробегом является тоже рискованным, потому что, покупая машину из рук в руки, Вы не знаете о том, что автомобиль не был в аварии, пробег указан, верно, и вообще как пользовались ею до Вас. Поэтому, чтобы купить машину в хорошем состоянии нужно знать несколько моментов покупки.

Во-первых, нужно определиться какую марку авто вы бы хотели купить. Нужно узнать историю машины, взять с собой знающего человека.

Во-вторых, не покупать машину, основываясь на чьи-то рекомендации, так как они могут быть ложными и обязательно проверьте авто самостоятельно.

В-третьих, никогда не оставляйте за машину залог и не заключайте договор до того, пока не сделана полная диагностика покупки.

И самое основное правило- это проверьте все нужные документы на автомобиль, чтобы не столкнуться с мошенниками. Чтобы не столкнуться со всеми подобными проблемами, то обычно специалисты советуют приобретать машины с пробегом в специализированных магазинах. Там проводят всю полную диагностику всех автомобилей с пробегом и всю нужную документацию быстро и качественно оформят за Вас. Конечно такой автомобиль немного дороже обойдется Вам, но зато у Вас не будет никаких ненужных ситуаций и Вы сэкономите силы и время.

"